В Корсаковском районе мужчину убили на дачном участке
pixabay.com

В Корсаковском районе мужчину убили на дачном участке

Его тело с пробитой головой обнаружили в жилом вагончике

Корсаковским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

Как сообщили ASTV.RU в пресс-службе областного управления СКР, дело возбуждено по факту обнаружения 28 июня в жилом вагончике, расположенном на одном из дачных участков в селе Дачное Корсаковского района, трупа 45-летнего мужчины с признаками насильственной смерти в виде открытой черепно-мозговой травмы.

В ходе проведения первоначальных следственных действия и оперативно-розыскных мероприятий с привлечением сотрудников криминалистического подразделения следственного управления и работников полиции, установить лицо, совершившее данное преступление, не представилось возможным.

В настоящее время проводится комплекс мер, направленных на его раскрытие.

 

29 июня 2019, в 17:28 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июня 2019, в 18:39
Нифига себе

Че творят нелюди

Дай бог чтобы нашли убийцу.
+15
Написано 29 июня 2019, в 18:57
Дачное дело на Сахалине криминальное, по статистике банкиров меньше замочили в регионе, чем дачников
+1
Написано 29 июня 2019, в 19:11
venom, насчёт банкиров понятно, шулера ещё те,и делиться не хотят. А несчастных дачников за что ?
+1
Написано 29 июня 2019, в 21:01
Sheer41, как за что?За петрушки пучьок...Непонятно,они же труженики.
+1
Написано 29 июня 2019, в 20:56
Все жители Дачного в шоке...Непонятно, кто и за что. мог такое зверство сотворить. Хороший, беззлобный и отзывчивый человек был. Работал в военном городке представителем от "Наш Дом". Соболезнования родным и близким
+8
Написано 30 июня 2019, в 00:27
Прочла заголовок: "В Косаковском районе мужчину убили на дачном участке"
+2
Написано 30 июня 2019, в 04:27
putishestvie, ошибка Марья Ивановна
+5
Написано 30 июня 2019, в 11:22
alex8665, Спасибо, Алексей-сынок, за подсказку!
Теперь ясно, а то задумалась, что на Сахалине новый какой-то район появился.....
+3
Написано 30 июня 2019, в 11:31
putishestvie, новые времена, новые веяния, переименовали - https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Косаковский,_Леони..
+2
Еще 7 комментариев
Написано 30 июня 2019, в 01:43
Илья, светлых миров Вам! Соболезнуем семье погибшего!!!
+3
Написано 30 июня 2019, в 07:27
Смею предполажить, что тут дело в бутылке... Видать подпитый кто, решил у дачника шкульнуть, чтобы догнаться, тот его отправил в легкое эротическое путешествие и вуаля. Или закладчиков погонял...
+1
Написано 30 июня 2019, в 11:33
SaTaNa666, ...могли подсеивать дурь на участок, пришли за урожаем...
+2
Написано 30 июня 2019, в 15:31
SaTaNa666, да как там было уже не кого не волнует, вопрос остаётся открытым! Найти убийцу, и отправить его в зону, вот и все...
+4
Написано 30 июня 2019, в 19:04
SaTaNa666, диванный следователь ??
−1