Врачам не удалось спасти юную сахалинку Веронику Красину

Врачам не удалось спасти юную сахалинку Веронику Красину

Сегодня больная рабдомиосаркомой девочка умерла

Сегодня утром, 28 июня, умерла юная сахалинка Вероника Красина.

Деньги на лечение больной рабдомиосаркомой девочки собирали жители всей области. Недавно мама с дочкой вернулись после курса химиотерапии в Корее, они находились в областном онкодиспансере. За жизнь девочки боролись до последнего дня. Спасти ребенка не удалось.

Благодарим всех, кто поддерживал семью, помогал в сборе средств и верил в спасение Вероники.

 
28 июня 2019, в 10:36 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 июня 2019, в 10:48
+10
Написано 28 июня 2019, в 10:50
Да что ж такое то, сначала Василиса, сейчас Вероничка.... Бедные детки, столько всего пройти и выдержать и такой конец.... Мягких облаков.
+28
Написано 28 июня 2019, в 10:52 Отредактировано 28 июня 2019, в 10:53
Господи как страшно... бедные ни в чем не повинные детки и их родители страдают ((( что же такое делается. Мягких облачков Веронике, родителям сил
+12
Написано 28 июня 2019, в 10:53
Боже боже
. Бедные детишки. Ну как так ..?
Соболезнования родным. Сил пережить это горе
+17
Написано 28 июня 2019, в 11:25
Nato4ka, вот и верь теперь в Боже..
+4
Написано 28 июня 2019, в 10:53
Очень печальная новость.....покойся с миром....
+8
Написано 28 июня 2019, в 10:59
слов нет, только слезы...держитесь, мамочка
.
+9
Написано 28 июня 2019, в 11:06
Такая была Надежда на чудо!!!
+15
Написано 28 июня 2019, в 11:09

+6
Написано 28 июня 2019, в 11:21
Соболезнования, думал что все будет хорошо.
+24
Написано 28 июня 2019, в 11:28
Господи как жаль..... То Василиса, то Вероника..... Огромные деньги тратят на ядерное оружие, устраивают показухи кто круче по оружию, да лучше бы всем миром придумали лекарство от рака!
+16
Написано 28 июня 2019, в 12:13
Властелин, иногда мне кажется,что просто не дают "изобрести". Слишком много финансов вокруг онкологии вьётся. Надеюсь,Вы мысль поняли.
+15
Написано 28 июня 2019, в 12:35
Властелин,
Нет. Оружие лучше.
А детей бабы еще нарожают.
−3
Написано 28 июня 2019, в 13:05
Властелин, все давно придумано. Но выгоднее тянуть огромные деньги годами, чем одноразово вылечить и отпустить.
+5
Еще 3 комментария
Написано 28 июня 2019, в 11:30
Слов не могу найти. Все надежды рухнули. Спи,ребёночек. Спи уже без боли. Родным перенести. Блин,слёзы ручьём. Ведь эти девочки(Василиса,Вероника)стали для нас,практически,своими.
+10
Написано 28 июня 2019, в 11:36
Господи да как так Василиса,Вероника
Спите спокойно малыши.
+6
Написано 28 июня 2019, в 11:55
Больно и горестно за деток...

Мои глубокие соолезнования родным девочки
+9
Написано 28 июня 2019, в 12:27
Как жить-то после такого
+1
Написано 28 июня 2019, в 12:27
Ангелочек
мягких облачков

Соболезнования родным, сил пережить такое горе
+4
Написано 28 июня 2019, в 13:09
Нет слов..... мягких облачков тебе малышка
+2
Написано 28 июня 2019, в 14:19 Отредактировано 28 июня 2019, в 14:21
Какая грустная новость, слов нет.
соболезнования родным и близким.????
+2
Написано 28 июня 2019, в 14:21
родился в россии-готовься рано помереть
+1
Написано 28 июня 2019, в 14:37
Деткам Василисе и Вероничке покоиться с миром, родным искренние соболезнования... Очень и очень жаль, чудо не произошло. А так верилось, что девочки выздоровеют....
+4
Написано 28 июня 2019, в 15:30
Горько так... Земля пухом, соболезнования родным
+9
Online
Olga_23 Online
Написано 28 июня 2019, в 15:54
Не успели, не смогли, не получилось... Страшно...
Пусть земля тебе будет пухом, Вероничка...

Искренние соболезнования маме и сил пережить потерю дочери...
+8
Написано 29 июня 2019, в 16:53
нет слов, такая опустошенность на душе и плачет дождь, и слезы в горле.
+1
Написано 1 июля 2019, в 10:06
Долго боролись. Очень жаль Веронику. Искренние соболезнования
+5