В Сахалинской области стало меньше изнасилований
pixabay.com

В Сахалинской области стало меньше изнасилований

Также снизилось число убийств и грабежей

В прокуратуре Сахалинской области с обсудили уровень преступности в регионе. Так дорожно-транспортных происшествий, повлекших тяжкие последствия, стало больше - 37 (+32,1%). В 14 из этих случаев участники дорожного движения погибли (+55,6%). Также стало больше угонов автомобилей - 31 (+72,2%). 

В целом, в Сахалинской области регистрация преступности снизилась на 1,3% - 3971. Это произошло за счёт снижения числа убийств - 17 (-19%), изнасилований - 1 (-83,3%), грабежей - 82 (-10,9%), разбойных нападений - 12 (-20%) и мошенничеств - 325 (-29,7%). Об этом сообщают в областной прокуратуре.

28 июня 2019, в 12:30 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 июня 2019, в 12:40
минус 1 , ну да , показатель фантастический
жонглирование абсолютными и относительными показателями - это единственное чему они научились .. скажешь минус 1 фигня какая то , а вот 83% уже звучит значительно ))
+6
Написано 28 июня 2019, в 12:58
Кормить хуже стали, какие тут излишества, наверно, в этом причина?
+6
Online
stasko Online
Написано 28 июня 2019, в 13:15
А это данные за какой период? Сначала года или за июнь?
+1
Написано 28 июня 2019, в 13:54
Хоть это радует.
+3
Написано 28 июня 2019, в 15:12
Nato4ka, После выборов опять начнут писать, что народ одни пьяницы, наркоманы, сожители, ножами, топорами, табуретками друг друга прибивают, а любители "лучшей жизни" в них камни кидать будут.....
Так что круговорот будет снова в действии... Работёнки пристроившимся хватит......
+7
Написано 28 июня 2019, в 13:58 Отредактированно 28 июня 2019, в 13:59
>>В Сахалинской области стало меньше изнасилований

Это призыв к тому, что нужно это количество увеличить?
+3
Написано 29 июня 2019, в 01:21
Просто стали чаще давать по взаимному согласию
0
Написано 1 июля 2019, в 14:58
"В прокуратуре Сахалинской области с обсудили уровень преступности" ..области`С через апостроф надо было!
0