Три автомобиля столкнулись на улице Емельянова в Южно-Сахалинске

ДТП произошло около трех часов дня 28 июня

ДТП произошло в Южно-Сахалинске в районе «Панорамы» на улице Емельянова сегодня, 28 июня, около трех часов дня.

По предварительной информации, водитель автомобиля Toyota Corolla Fielder, выезжая на главную дорогу, не убедился в безопасности маневра. Fielder врезался в двигающийся с востока на запад по улице Емельянова Subaru Impreza. От удара Subaru Impreza откинуло на полосу встречного движения, по которой в это время ехала Toyota Belta.

На место аварии выезжали сотрудники Госавтоинспекции и скорой помощи.

Автомобили получили механические повреждения. Автомобилистка, управлявшая Subaru Impreza, ударилась головой о руль, но в госпитализации не нуждается.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

28 июня 2019, в 16:27 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 июня 2019, в 16:36
Филдер конкретно успел в то место куда опаздывал.
+13
Написано 28 июня 2019, в 16:46
олень на филдере
+2
Написано 30 июня 2019, в 21:30
CEP, Носорог ты! На полноценное высказывание своего мнения по данной новости ума не хватило что ли?!
0
Написано 4 июля 2019, в 00:59
s83, твой филдер, олень?
0
Написано 28 июня 2019, в 18:12
Какой страстный поцелуй у иномарок
+6
Написано 28 июня 2019, в 18:15
alex8665, аж завидно
+6
Написано 28 июня 2019, в 18:30
+4
Написано 28 июня 2019, в 23:08 Отредактированно 28 июня 2019, в 23:09
И такая дребедень абсолютно каждый день, то тюлень с поворота выедет, то олень
+4
Написано 28 июня 2019, в 23:43
третьего жалко, по сути к аварии вообще никакого отношения не имеет, просто не повезло что оказался рядом в момент столкновения двух других машин, теперь всем троим придется вложиться в недешевый ремонт своих автомобилей и тратить не только деньги но свое время
0
Написано 29 июня 2019, в 00:29
Выезжал на главную дорогу! Вывод: либо права купил, либо поверил в свою нев...ь! Я бы прав ща раз таких наездников лишал, при этом пожизненно и с хорошим штрафом в адрес владельцев поврежденных машин...
+2
Написано 30 июня 2019, в 21:34
SaTaNa666, . Заодно и субаристку эту лишить бы прав (не готова она еще видимо ездить, слишком молода), даже не тормозила видимо... Ну или наоборот "стормозила". Понакупят права и "летают по дорогам"!
0
Написано 30 июня 2019, в 21:38
Кстати, там пешеходный переход рядом! если бы ехала и перед пешеходным притормозила (как делают адекватные люди), то успела бы среагировать и остановиться, была бы цела... вывод: большинство "правых" носятся по дорогам как "олени"...
0
Написано 1 июля 2019, в 12:37
s83, если бы вы видели в реальности как стоят автомобили, то такого комментария не было бы. Если бы она ехала даже со скоростью 10 км/ч, не смогла бы избежать аварии. Они можно сказать в одну секунду оказались на данном месте.
0