Девушка пострадала при ДТП на въезде в Долинск

Девушка пострадала при ДТП на въезде в Долинск

ДТП произошло утром 26 июня

ДТП произошло сегодня, 26 июня, около 9 часов утра на 42 км автодороги Южно-Сахалинск-Оха, в районе поста на въезде в Долинск.

По предварительной информации, девушка, управляя автомобилем Toyota Corolla Fielder, двигалась с севера на юг. При повороте налево, на улицу Лермонтова, автомобилистка не убедилась в безопасности маневра. В результате Fielder столкнулся с двигающимся по встречной полосе автомобилем той же марки. 

От удара один из автомобилей вылетел в кювет. 

Девушку доставили в больницу. Водитель второго автомобиля не пострадал. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

26 июня 2019, в 10:29 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 июня 2019, в 10:38
>>Девушка пострадала при ДТП
Подумаешь одной сельдью больше, одной меньше.
Убеждаться нужно в безопасности маневна.
+4
Написано 26 июня 2019, в 10:52
Hadgard66, да ладно те, она и так наказана
+9
Написано 26 июня 2019, в 11:29
Hadgard66, я какое то время жил и работал в Ростове Великом, 90% времени был в разъездах (хорошая такая годовалая шкода-поповозка), так вот,был в Ярославле,Москве и Московской области,на Брянщине и много еще где, так такого на дорогах навидался, что это не передать словами, все говорят, что поговорка "женщина за рулем-это обезьяна с гранатой" это стереотип, так вот нифига, я вам официально это заявляю.
+6
Написано 26 июня 2019, в 12:46
Nafany, а я вот одну такую вещь заметил, казалось бы мелочь...уже почти полтора года, каждый день, езжу в южный на работу с другого города, немало всякого повидал...НО! Наши женщины за рулем, разных возрастов, какие то неблагодарные...каждый раз, когда пропускаешь водителей женского пола(в разных ситуациях) никогда аварийкой спасибо не скажут, рукой не махнут, ни головой, они даже не смотрят в твою сторону
элементарного нет понимания, «скажи» ты спасибо, за то что тебя пропустили!! Возьми улыбнись в ответ, прдмигни, хоть что нибудь сделай
и это 98% процентов водителей женщин, которых встречал на дороге. Воспринимают как должное, мол обязан????
+7
Еще 2 комментария
Написано 26 июня 2019, в 10:39
Вижу, не зря я этих Филдеров очкую, кука, они опасные, я от них как от летящей с сигналами пожарки блукаюсь
+9
Написано 26 июня 2019, в 11:35
venom, ...опасны не филдеры а прокладки между рулем и сидением...
+11
Написано 26 июня 2019, в 12:25
Nevea, понятно, все удовольствия от головы, однако, сакральная связь между этой комплектацией и её счастливыми обладателями очевидна, а следовательно, смотрите ретроспективу Марк два, Форестер, есть что то роковое в самой модели
+4
Написано 26 июня 2019, в 12:37
venom, ...я как раз уже не одну пятилетку владею этой комплектацией...и что как то сакральной, духовной, космической связи особо не наблюдал...и конечно же- все удовольствие от головы и на ком она находится...
+3
Написано 26 июня 2019, в 11:39
это дтп еще раз доказывает, что женщины ни кого на дорогах не видят и не хотят видеть кроме себя и считают что все их должны пропускать, у водителей на дорогах равные права и обязанности
+6
Написано 26 июня 2019, в 11:44
Дорога перед глазами, как они друг друга не видят.
+15
Online
Написано 26 июня 2019, в 21:27
Vladiksakh65, какая дорога, когда зеркала спереди, справа и слева
+4
Написано 26 июня 2019, в 22:17
barmalei2010, ????
0
Написано 27 июня 2019, в 09:34
barmalei2010, И гаджет в руке.
+10
Написано 27 июня 2019, в 06:32
Девушки за рулем не благодарные,они надменные,"резкие",психованые(дерганые)то истерики закатывают,то своими молодыми людьми грозят,вместо того,чтобы извиниться,правила подучить.и вообще-КАКОЕ ВОСПИТАНИЕ,ТАК ТЫ И НА ДОРОГЕ СЕБЯ ВЕДЕШЬ!!!
0