Медведь напал на рыбака на севере Сахалина
pixabay.com

Медведь напал на рыбака на севере Сахалина

Хищник укусил мужчину за ногу

Накануне, 21 июня, на реке Даги в Ногликском районе на рыбака напал медведь.

По словам местных жителей, когда мужчина забирался на дерево, спасаясь, хищник укусил рыбака за ногу. Отпугнуть косолапого удалось спреем от комаров.

По словам местных жителей, медведей сейчас можно встретить по всему району. Они встречаются на речках, перебегают дороги. 

В министерстве лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области сайту astv.ru информацию о нападении медведя на человека в Ногликском районе подтвердили и сообщили, что сейчас на месте работает опергруппа. После расследования происшествия будет принято решение - отстреливать хищника или нет.

22 июня 2019, в 18:53 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 июня 2019, в 19:00
В рубахе мужик родился!
+19
Написано 22 июня 2019, в 20:01
Варвара Чикишева, со спреем в кармане
+13
Написано 22 июня 2019, в 19:02
Хахаха спрэй от комаров редакторы почему не написали об относительно влажности в штанах рыбака во время доставания спрэя ??
0
Написано 22 июня 2019, в 23:03
+5
Написано 22 июня 2019, в 19:04
да, этот день мужик запомнит на всю жизнь, просто повезло что удалось спастись, 21 июня мог быть последним днем в жизни рыбака
+9
Написано 22 июня 2019, в 23:03
+4
Написано 22 июня 2019, в 19:36
Бурый видать соперника отшугнул. Мол не че мою рыбу ловить
+12
Написано 22 июня 2019, в 20:54
SaTaNa666, согласен.рыбу не поделили
+5
Написано 22 июня 2019, в 21:06
agronom73, жа сто в горку, что из-за рыбы.
+1
Написано 22 июня 2019, в 23:04
+4
Еще 1 комментарий
Online
Написано 22 июня 2019, в 19:59
так а где медведю питаться еще?
+8
Написано 22 июня 2019, в 23:04
+4
Написано 22 июня 2019, в 20:00
Спецсредства, используемые в других странах против медведей, представляют угрозу кому то в этой стране, оборот их в свободной продаже запрещён, храни нас Тотем, чтобы не убоялись давать использовать населению средства по борьбе с комарами и мухами
+4
Написано 22 июня 2019, в 21:16
Борьба мишки с нелюдями. Про рыбака кто попал не говорю,повезло конечно. Но мишки и прочая живность тоже имеют права.
+3
Написано 22 июня 2019, в 23:05
Trucker, .
+4
Написано 22 июня 2019, в 21:50
По словам местных жителей, когда мужчина забирался на дерево, спасаясь, хищник укусил рыбака за ногу.
Так это медведь, спасаясь, укусил рыбака??
+4
Написано 22 июня 2019, в 21:57
RomashkiNaLugu, мля... Я тоже только до пер, что медведь спасался от ошибки природы тем, что укусил его... ??
+1
Написано 22 июня 2019, в 23:06
Bilbo, .
+8
Написано 22 июня 2019, в 23:07
+5
Написано 22 июня 2019, в 21:57
а чё так можно было
0
Написано 22 июня 2019, в 22:07
Повезло мужику.
А медведю скорее всего не повезет.
+7
Написано 22 июня 2019, в 22:32
Грибы, ягоды всё повыдергали, рыбу выловили. Чем ещё бедолаге питаться.
+2
Написано 22 июня 2019, в 22:40
NEMO, .
+12
Написано 22 июня 2019, в 22:56 Отредактировано 22 июня 2019, в 22:57
venom, Скорее так
+5
Написано 22 июня 2019, в 22:59 Отредактировано 22 июня 2019, в 22:59
NEMO, .
+5
Написано 22 июня 2019, в 22:41
.
+3
Написано 23 июня 2019, в 07:16
У производителей спреев сейчас доходы поднимутся))) я теперь тоже подумываю о том, чтобы идя в лес, брать с собой спрей
+2
Написано 23 июня 2019, в 10:07
не знаю за спрей но выброс адреналина - пару столовых ложек в трусы, никто не отменял
+3
Написано 23 июня 2019, в 10:32
Вот обязательно картинки пихать в комментарии? Ощущение, что не новости зашёл смотреть, а в ленту одноклассников попал.
+2
Написано 23 июня 2019, в 13:22
Максим Фросс, не лазьте в «Одноклассники», я вот не лажу и у меня всё хорошо, сами видите
+1
Написано 23 июня 2019, в 10:33
.
+4
Online
Написано 23 июня 2019, в 18:46
Можно сказать отделался легким испугом.
+3
Написано 23 июня 2019, в 18:53
Nato4ka, испугаешься тут, а вдруг завтрак был отравленный, он даже есть его не стал
+2
Написано 24 июня 2019, в 09:06
Рыбак напал на медведя и откусил ему лапу))
0