Пропавшего в Арги-Паги студента нашли мертвым

Пропавшего в Арги-Паги студента нашли мертвым

По предварительной информации, парень утонул

Сегодня, 21 июня, в Тымовском районе нашли мертвым пропавшего в ночь со 2 на 3 июня из села Арги-Паги 20-летнего Юрия Жданкина. 

Парня обнаружили мертвым на третьей косе в реке. В настоящее время на место выехали представители районной полиции и следственного отдела.

По предварительной информации, парень утонул.

Напомним, в ночь со 2 на 3 июня Юрий с компанией провожал друга в армию в местном доме культуры. После полуночи компания переместилась к мосту. В час ночи 3 июня мать позвонила сыну, попросив быстрее вернуться домой, парень сказал, что скоро будет, а уже через 15 минут он перестал выходить на связь.

21 июня 2019, в 15:44 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 июня 2019, в 15:50
А версия,что помогли утонуть?
+7
Написано 21 июня 2019, в 16:06
Варвара Чикишева, Это эксперт установит, в любом случае вскрытие будет.
+20
Написано 21 июня 2019, в 16:13
0
Написано 21 июня 2019, в 16:06
Соболезнование родным и близким.
+23
Написано 21 июня 2019, в 16:15
Дураку ясно что помогли были всей компании а он полез в леденыю воду купатся глюк. Соболезнования родным и близким
+5
Написано 21 июня 2019, в 17:28
Hasma,
С чего такая ясность то у тебя!
Может он совершил самоубийство, а может просто пьяный с моста навернулся. В голоу не приходило?
+5
Написано 21 июня 2019, в 17:41
Hasma, что же ты с русским языком делаешь, нехристь????>?
+6
Написано 21 июня 2019, в 17:57
Hadgard66, Действительно. Очень умный комментарий!
−2
Еще 1 комментарий
Написано 21 июня 2019, в 16:26
Соболезнования родным и близким
+8
Написано 21 июня 2019, в 16:36
криминальный след в этом происшествии очевиден, трясти нужно всех кто находился в этой компании
+9
Написано 21 июня 2019, в 17:04
LionHeart, все равно кто-нибудь расколется,расскажет как дело было
+3
Написано 21 июня 2019, в 21:34
LionHeart, эксперт, ёпти.
0
Написано 21 июня 2019, в 18:09
Если я не ошибаюсь, от моста до речки ещё с километр пройти надо, это как минимум. Что то в этой ситуации не так.
+2
Написано 21 июня 2019, в 18:20
Жаль парня(. Родителям... хотя какое тут успокоение((((. Соболезную.
+9
Написано 21 июня 2019, в 18:46
да уж, родители и вознаграждение давали за достоверную информацию, мама до последнего надеялась на другой исход, жаль, соболезнования
+7
Написано 21 июня 2019, в 19:49
Жаль
Не верю что компания ничего не видела.... Соболезнование родным и близким
+6
Написано 21 июня 2019, в 23:14
Диванные эксперты - в бой.
+2
Написано 22 июня 2019, в 08:37
Парня нашли спустя месяц... Что то не так, был подобный случай (в Саратове). При раскрутке дела выяснилось, что человеку помогли попасть под грузовик... А тут кило до реки с моста, мож конеш по пьяни и попутал направление движении
+2