Девушка пострадала в аварии в Холмске
Фото очевидцев

Девушка пострадала в аварии в Холмске

Автомобиль скатился с обрыва

Сегодня ночью, 21 июня, примерно в 01:00 в Холмске автомобиль Subaru Forester скатился с обрыва. Это произошло на улице 60 лет Октября.

Как сообщили astv.ru очевидцы, водитель не справился с управлением и вылетел с дороги, а затем скатился обрыва. Машина остановилась рядом с теплотрассой, трубы не задеты.

На месте работали инспекторы ДПС, медики скорой помощи и спасатели.

По предварительным данным, есть пострадавший. Очевидцы сообщают о девушке, которую увезли на машине скорой помощи.

21 июня 2019, в 09:46 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 июня 2019, в 09:52
Не на дороге надо девушкам мастерство показывать.
+17
Написано 22 июня 2019, в 15:09
Vladiksakh65, а за плитой или в постели

Всё верно - девушка должна быть босая, беременная и на кухне

Щас феминистки лабутенами запинают
+2
Написано 24 июня 2019, в 16:20
Triton, В спальне лучше бы мастерство девушке показал.
+9
Написано 21 июня 2019, в 09:52
Уничтожения субариков? Или опять алкашка?
+9
Написано 21 июня 2019, в 10:06
Serz81, самоликвидация
+10
Написано 21 июня 2019, в 10:53
Serz81, когда бьются другие марки авто, вы так не говорите
+5
Написано 21 июня 2019, в 11:10
+1
Написано 21 июня 2019, в 10:09
У меня такое впечатление, там падают в обрыв те кто не смог взлететь, навыков не хватило
+7
Написано 21 июня 2019, в 10:26
Просто Девушка не смогла обуздать четыре табуна, вы же знаете какие они прыткие - эти лошади B-)
+3
Написано 21 июня 2019, в 11:26
возможно девушка была пассажиром, а автомобилем управлял парень, как это часто бывает ночью, девушки садясь в машину к парням никогда не задумываются о последствиях, а парни этим пользуются и выпендриваются перед ними, показывая им какие они крутые гонщики, ведь многие девушки любят скорость на дорогах
+7
Написано 21 июня 2019, в 11:53
"трубы не задеты" - пронесло
+9
Написано 21 июня 2019, в 14:31
На 60ке тока и гонять по этому серпантину?? надо было ей пешком по лестницам спускаться до стекляшки,а там опять в машину садиться??????
+2