Землетрясение произошло на юге Сахалина

Пострадавших и разрушений не зарегистрировано

Сейсмологи зафиксировали слабые подземные толчки на юге Сахалина. Землетрясение магнитудой 3,0 произошло накануне, 19 июня, в двенадцатом часу ночи.

Как сообщили Astv.ru на сейсмостанции "Южно-Сахалинск", его эпицентр находился в 8-ми километрах от села Ожидаево Холмского района. Очаг залегал на глубине 15 километров. Координаты природного явления: 47.024 градуса северной широты и 142.273 градуса восточной долготы.

Местные жители колебаний земной поверхности не ощутили. Сообщений о пострадавших и разрушениях в оперативные службы области не поступало.

20 июня 2019, в 09:55 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 июня 2019, в 10:01
Я когда дежурю рядом с ремонтом на Компроспекте, то и 5-6 бального землетряса не почувствую, потому что от работы техники адская вибрация по всему зданию. Как в близрасположенных организациях люди работают - вообще ума не приложу
+10
Написано 20 июня 2019, в 10:35
Нюра_просто_Анна, это когда у нас во дворе делали благоустройство, работал каток... Так он так вибрировал...
Я чуть не подавилась (обедала)... Подскачила, бегом оделась и к соседке стучаться мол трясет...
Она мне
Какой трясёт, каток же работает
+4
Написано 20 июня 2019, в 16:34
ANNY, самое главное у вас есть реакция!!!
+6
Написано 20 июня 2019, в 21:54
alex8665, Это точно
+1
Еще 4 комментария
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
За убийство и кражу южносахалинец отправится в колонию строгого режима
За убийство и кражу южносахалинец отправится в колонию строгого режима
Власти: диспансеризация населения Сахалинской области в январе–июне была неэффективной
Власти: диспансеризация населения Сахалинской области в январе–июне была неэффективной