Жительница Холмска ударила любимого ножом в грудь

Жительница Холмска ударила любимого ножом в грудь

Она заподозрила мужчину в измене

18 июня в отдел полиции Холмска поступило сообщение о том, что в местную больницу доставили 40-летнего жителя райцентра. У мужчины было колото-резанное ранение грудной клетки, сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

Сотрудники полиции установили, что потерпевший дома вместе со своей 42-летней сожительницей распивали алкогольные напитки. Женщина начала упрекать своего любимого в измене. Между ними возникла ссора, и женщина ударила обидчика ножом в грудь.

Возбуждено уголовное дело.

 

 

19 июня 2019, в 15:40 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 июня 2019, в 15:49 Отредактировано 19 июня 2019, в 15:50
Ревность - страшная вещь. И алкоголь тоже. А В вместе это убойная смесь.
+7
Написано 19 июня 2019, в 16:05
Женщина в гневе, тем более в ревностном, страшное непредсказуемое оружие.
+12
Написано 19 июня 2019, в 16:08
Мужику повезло, что она не закончила школу ножевого боя "Пьяный Мастер", так бы 100 % "обулся"...
+6
Написано 19 июня 2019, в 16:25
Опять синька....жалко материться здесь нельзя.....
+2
Написано 19 июня 2019, в 19:48
Serz81, вот знаете же! Но матом в другой теме
+4
Написано 19 июня 2019, в 16:30
С пьяными женщинами лучше не связываться
+5
Написано 19 июня 2019, в 16:30
что тут скажешь, всему виною алкоголь, именно он является причиной конфликтов, побоев и убийств
+5
Online
alex8665 Online
Написано 19 июня 2019, в 17:07
LionHeart, и не только алкоголь.
+5
Online
Написано 19 июня 2019, в 17:02 Отредактировано 19 июня 2019, в 17:05
Увидала с другой? Так не доставайся ты никому!
+1
Написано 19 июня 2019, в 17:47
"Сотрудники полиции установили, что потерпевший дома вместе со своей 42-летней сожительницей распивали алкогольные напитки. Женщина начала упрекать своего любимого в измене. Между ними возникла ссора, и женщина ударила обидчика ножом в грудь."

Это не любовь.....
Насильно мил не станешь....
Думать головой надо было раньше.........
+4
Написано 19 июня 2019, в 18:38
Так не доставайся же ты никому.
+2
Написано 19 июня 2019, в 20:04
"...ударила ЛЮБИМОГО ножом в грудь".

Это ж надо так любить... Мне не понять - я не любила...
+9
Online
alex8665 Online
Написано 20 июня 2019, в 04:43
Я Незнакомка, любовь не любима
+5