фото и видео очевидцев

Две "тойоты" лоб в лоб столкнулись в районе Троицкого

ДТП произошло рано утром 19 июня

ДТП произошло рано утром сегодня, 19 июня, в Анивском районе, недалеко от Троицкого. 

По словам очевидцев,  примерно в километре от села лоб в лоб столкнулись Toyota Crown и Toyota Cresta. У обоих автомобилей большой тормозной путь, в обоих седанах сработали подушки безопасности. 

От удара машины развернуло и они перегородили дорогу. 

По предварительной информации, серьезных травм в аварии никто не получил. 

Обстоятельства ДТП установят сотрудники ГИБДД.

16:50. Как стало известно astv.ru, водитель автомобиля Toyota Cresta стал обгонять двигающийся впереди него автомобиль и врезался в Toyota Crown, двигающийся по встречной полосе. 

19 июня 2019, в 08:50 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 июня 2019, в 08:58
Встретились два одиночества
+9
Написано 19 июня 2019, в 09:01
скоростной режим, выпученные глаза, малолетки, вот и причины
+12
Написано 19 июня 2019, в 09:11
Естественный отбор
+7
Написано 20 июня 2019, в 13:57
venom, только лишь отбор машин, а не тех кто за рулём!)
+1
Написано 20 июня 2019, в 14:03 Отредактированно 20 июня 2019, в 14:04
Fox_v83, знак, не поймут предупреждение, следом прийдут за ними
+1
Написано 19 июня 2019, в 09:16
По работе часто мотаюсь межгород,в разные города Сахалина,и каждый раз думаю-не встретиться бы с Аленем по трассе....
+11
Написано 19 июня 2019, в 09:17
>>По предварительной информации, серьезных травм в аварии никто не получил.

Очень жаль.
+7
Написано 19 июня 2019, в 09:48
Hadgard66, пусть смотрят как на знак свыше, на другое ТС пока соберут, должны поумнеть
+5
Написано 19 июня 2019, в 13:45
Наверное , видели друг друга, если оба круто тормозили до Юза. Но почему-то не смогли оба увернуться от лобового столкновения в кусты. Видать при таком торможении и скорости авто становиться не управляемым ?
+1
Написано 19 июня 2019, в 14:43
Туман, но я же опаздываю.
+12
Написано 19 июня 2019, в 15:47
"На дороге утром рано повстречались два барана..."
+6
Написано 19 июня 2019, в 17:38
Я Незнакомка, дефектная позиция. почему Вы бараном называете человека, ничего не нарушившего, в которого на таран взял придурок? таким макаром изнасилованную в переулке женщину можно назвать извращенкой и шлюхой.
+2
Написано 19 июня 2019, в 16:44
Один думал "проскочу"
Второй "от меня не уйдешь"
+2
Написано 19 июня 2019, в 17:40
SaTaNa666, человеку машину расхерачили ни за что, что тут веселого?
+1
Написано 19 июня 2019, в 17:16
Разматались не слабо...
Страшно таких на дороге по встречать
+5
Написано 19 июня 2019, в 19:45
мудила, повезло что потерпевшие живы и здоровы
0
Написано 19 июня 2019, в 21:54
дрова vs дрова, победила дружба?
+2