Две девочки-подростка сбежали из Троицкого детдома

Две девочки-подростка сбежали из Троицкого детдома

Если вы знаете, где находятся Арина Казначеева и Виктория Переяслова, откликнитесь

Полиция Анивского района разыскивает двух девочек-подростков, которые накануне, 18 июня, самовольно ушли из Троицкого детского дома и до сих пор не вернулись.
 
Приметы 15-летней Арины Викторовны Казначеевой (на фото слева):  рост 165 см, рыжые волосы до плеч, на лице веснушки. Была одета в красную футболку, черные штаны, белые кроссовки.
 
Приметы 16-летней Виктории Игоревны Переясловой (на фото справа): рост 170 см, худощавое телосложение,  волосы окрашены в черный цвет, длина до плеч. Карие глаза.
 
Если вы знаете, где находятся сбежавшие подростки, сообщите об этом:  84242-780-685, 743-436, 41-63-62,  WhatsApp 89621206698.
 

25 июня. 24 июня Виктория Переяслова сама вернулась в учреждение. 25 июня вернулась Арина Казначеева.

19 июня 2019, в 17:06 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 июня 2019, в 17:13 Отредактировано 19 июня 2019, в 17:14
Младые звиздюли. На правом фото прям звизда и губки бантиком, пошли девульки искать приключений на 5-ю точку опоры.
+15
Написано 19 июня 2019, в 17:15
И находят ведь.
+4
Написано 19 июня 2019, в 17:40 Отредактировано 19 июня 2019, в 19:44
Задолбали бегунки!!!! По попе ремнем!!!!
+4
Написано 19 июня 2019, в 19:43
Serz81, без мата, пожалуйста! Вас же предупреждали в Пользовательском соглашении, что мат запрещен на сайте, как и производные, и с точками и другими знаками тоже
+8
Написано 19 июня 2019, в 17:59
Я думал это фото из серии до и после, а на фото один человек.
+9
Написано 19 июня 2019, в 18:19
Паспорт есть , имеют право.
+1
Написано 19 июня 2019, в 18:41
а что еще детдомовским делать, явно надоедает жить по режиму как в тюрьме, вот и решили сбежать, чтобы на какое-то время насладиться свободой
+2
Написано 20 июня 2019, в 07:56
LionHeart, там режим скорее как в хорошем санатории, а не в тюрьме
+5
Написано 20 июня 2019, в 09:19
Андрей, то есть, вы там работаете
+5
Написано 20 июня 2019, в 11:02
Нюра_просто_Анна, это вопрос или утверждение? Если утверждение, то нет. Я там не работаю. Если вопрос, то у меня встречный вопрос: по Вашему мнению, чтобы обладать подобной информацией обязательно быть сотрудником организации?
+1
Еще 14 комментариев
Написано 19 июня 2019, в 20:57
А черненькая точно не воспитатель?
+5
Написано 19 июня 2019, в 22:13
слева, может быть, девочка....а вот справа, уверен, что нет
+3
Написано 19 июня 2019, в 22:19
Breaking87, Слева подросток, справа переросток.
+5
Написано 20 июня 2019, в 04:36
Breaking87, мне тоже так кажется
+4
Написано 20 июня 2019, в 08:25
Потеплело, летом побеги норма.
+11
Написано 20 июня 2019, в 09:47
Сначала посмотрел фото и подумал,что мама (справа) ищет дочь (слева), но потом понял, что за эту маму могут 9 лет строгого дать.
+2
Написано 20 июня 2019, в 12:35
Nafany, За маму справа 9-ть лет не дадут. Уже можно ей. А вот слева низяяя...
+2
Написано 20 июня 2019, в 15:34
малолетние ...... , на тусовку собрались!
+2
Написано 20 июня 2019, в 22:59
Где-нибудь в Троицком и засели у мужичков...
+1