Сахалинца, курившего в здании гостиницы, пришлось увозить Росгвардии
видео очевидцев

Сахалинца, курившего в здании гостиницы, пришлось увозить Росгвардии

Он не реагировал на слова персонала и вневедомственной охраны

В мессенджерах пользователей Сахалинской области активно распространяется видео, на котором сотрудники вневедомственной охраны силой заставляют молодого мужчину сесть к ним в служебный автомобиль. 

Видео сопровождается голосовым сообщением. Женский голос говорит: «Сереж, смотри, Сашка покурил в неположенном месте. Еще и угрожают - попробуйте только выложите в сеть».

Прокомментировать снятое на видео сайт astv.ru попросил сотрудников Управления Росгвардии по Сахалинской области. 

В ведомстве сообщили, что инцидент произошел 15 июня.

«Пьяный молодой человек курил в помещении гостиницы «Панорама» в Южно-Сахалинске. Сотрудники отеля попросили его потушить сигарету, но посетитель на их обращения не реагировал. Тогда персонал нажал кнопку тревожной сигнализации. 

На место прибыла группа задержания отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Сахалинской области. Мужчину попросили пройти в служебный автомобиль, но он отказался, а затем стал оказывать сопротивление. В результате росгвардейцы были вынуждены применить силу», - рассказали в ведомстве. 

Любителя выпить и покурить доставили в  горотдел полиции Южно-Сахалинска для дальнейшего разбирательства. 

17 июня 2019, в 22:03 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 июня 2019, в 22:16
Оборотни на страже олигархов
−8
Написано 17 июня 2019, в 22:40
Патриот, это вневедомственная охрана. Которую.ради либерастов и запихнуть в росгвардию. Типа полиция недолжны деньги зарабатывать.
+1
Написано 18 июня 2019, в 03:05 Отредактированно 18 июня 2019, в 03:06
ostrovsakhalin, не вневедомственной охраны, это нацгвардия, её структура «Охрана».
0
Написано 18 июня 2019, в 05:51
venom, Южно-Сахалинский отдел вневедомственной охраны - филиал ФГКУ ОВО ВНГ России по Сахалинской области.
+3
Еще 14 комментариев
Написано 17 июня 2019, в 22:25
водка ЗЛО
+14
Написано 18 июня 2019, в 01:02
сибастьян ПЕРЕЙРО, а залитая в быдлоголову, вообще ад.
+14
Написано 17 июня 2019, в 22:42
Если бы каждый курильщик или выпихова знал, что его задержат, оштрафуют, то глядишь и порядок был бы.
+22
Написано 17 июня 2019, в 22:57
Выпил, покурил, в тюрьму.
+10
Написано 17 июня 2019, в 23:08
Армушек, если у себя дома выпил и покурил - да ради бога.
+16
Написано 17 июня 2019, в 23:08
Я считаю что правильно сделали что скрутили хулигана.
+25
Написано 18 июня 2019, в 09:32
alex8665, Выпил веди себя прилично, сам набыдлячил.
+19
Написано 18 июня 2019, в 16:33 Отредактированно 18 июня 2019, в 16:33
Vladiksakh65, это правильно вы сказали!
+7
Написано 17 июня 2019, в 23:13
и смех и грех, сам же виноват, что довел эту ситуацию до абсурдной, потушил бы сигарету и кипишь бы сотрудники гостиницы не поднимали, или на худой конец мог бы выйти на улицу и там докурить
+12
Написано 18 июня 2019, в 01:05
LionHeart, а то как же. Ведь должны задерживать только воров и убийц, а они добрые люди, всего лишь курят в неположенном месте. Опять виноват кровавый режим)))
+5
Написано 18 июня 2019, в 09:08
ostrovsakhalin, вы уж тоже не утрируйте. При чем тут виноват кровавый режим? Вечно вы мух и котлеты перемешиваете.
+7
Написано 18 июня 2019, в 16:26
Нюра_просто_Анна, любят у нас искать заговор там где нет и жалеть таких нарушителей
+1
Написано 17 июня 2019, в 23:35
тупость быдла зашкаливает
+10
Написано 18 июня 2019, в 04:11
Он походу травку курил??Так мозг отсушила??
+5
Написано 18 июня 2019, в 06:01
Комментатор из ролика- очередой "юрыст" закончивший заочно лесотехникум и строящий из себя правозащитника- борца с ненавистным режимом
+10
Написано 18 июня 2019, в 08:09 Отредактированно 18 июня 2019, в 08:10
B288318, Вы то, надеюсь, с Гарвардом, а не с ненужным российским недообразованием? Вы пробуйте, хотя бы, статьи вспоминать, которые могут опровергать мнения «юрыст», а не самоутверждаться безумно
+2
Написано 18 июня 2019, в 06:56
Швайн
+1
Написано 18 июня 2019, в 07:12
На посошок головой об асфальт надо было его....
+6
Написано 18 июня 2019, в 09:09
SaTaNa666, низя, тогда они были б уже фигурантами дела...
+6
Написано 18 июня 2019, в 08:24
A.C.A.B. !
0
Написано 18 июня 2019, в 09:22
А нужно всего то...сделать помещение "Для курящих" как в цивилизованных странах это делают. И не ломали бы руки, и не настраивали бы общество друг против друга.
+11
Написано 18 июня 2019, в 14:52
Хронос,

В нашей стране тоже были курилки....
+3
Написано 18 июня 2019, в 09:34
Сам себе набыдлячил, на сутках отдохнет, поймет что в обществе есть места где стоит вовремя сигарету потушить и не накалять себе приключений.
+18
Написано 18 июня 2019, в 11:38
Мало информации.
Что значит пьяный?
В данной гостинице находится бар и караоке. Странно что по убеждениям автора статьи, люди находящиеся в барах и караоке - любители выпить.

Почему охрана не решила вопрос мирным путем?

Весь косяк "Саши", когда его попросили пройти в служебный автомобиль, но он отказался, а затем стал оказывать сопротивление.
НУ как оказывать сопротивление - встал по стойке смирно и не мог от шока понять что происходит


В общем - Шурик ты балбес
+2
Написано 18 июня 2019, в 14:18 Отредактированно 18 июня 2019, в 14:18
А в чем "ужас" то, комментатор? Ты же вроде "свои законы" знаешь, если так, то должен понимать что по ЗАКОНУ курить там где курил он запрещено! Или по "твоему закону", ему должны были дать приз за "самую оху..шую рожу"? И причем тут полиция или Росгвардия? Ему элементарно сделали замечание сотрудники, он на всех "положил", тогда почему к нему нужно было по человечески (он же других за людей не считает). Я удивляюсь, Вася курит в неположенном месте, его просят этого не делать, он "кладет" на все просьбы, а когда его задерживают "проклятые полицай" публика в шоке!!! В следующий раз он х..р достанет и поссыт по среди этой же панорамы, ты тоже будешь орать что ничего страшного?
+4
Написано 18 июня 2019, в 17:40
1602, а почему там запрещено курить? Нет огнетушителей, не работает вентиляция?
0
Написано 18 июня 2019, в 18:42
Aike, не задавайте глупых вопросов, что бы не получать таких же ответов. При чем тут огнетушители и вентиляция? Есть законы которые запрещают курение в общественных местах, в том числе конкретно в гостиницах. Лекцию по юриспруденции читать вам не буду, для этого есть гугл. И элементарно с точки зрения морали, зайду я к вам домой или ваш офис или в школу к вашему ребенку....не важно, достану сигарету и начну курить, при этом на замечание окружающих задам тупейший вопрос: "а почему здесь нельзя курить?"
+2
Написано 21 июня 2019, в 22:56
1602, Ну ладно, оставим юриспруденцию в покое. Но разъясните, в чем опасность курения? Сигарет, допустим. В чем опасность?
0