Пьяного пассажира сняли с рейса Южно-Сахалинск - Москва
фото пользователя Дядя_Федор

Пьяного пассажира сняли с рейса Южно-Сахалинск - Москва

Мужчина падал на трапе

Сегодня, 17 июня, в аэропорту Южно-Сахалинска с рейса Южно-Сахалинск - Москва сняли пьяного мужчину. 

По словам пассажиров рейса FV-6274 SU-6274, мужчина падал на трапе. Все службы оперативно среагировали, нетрезвого человека увезли в здание аэровокзала. 

«Скорее всего, теперь полиция составит на него протокол. Рейс улетел без задержек», - рассказали astv.ru провожающие. 

17 июня 2019, в 16:29 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 июня 2019, в 16:31
не первый случай, вот как они умудряются проходить досмотр?
+12
Написано 17 июня 2019, в 16:36
_ekhidna_, а может, человека развезло на свежем воздухе после душного накопителя!
+12
Написано 17 июня 2019, в 16:41
Русалка Обыкновенная, или в накопителе накидался, там все условия имеются )
+9
Написано 17 июня 2019, в 16:43
mogilesha, а может, человек разволновался в замкнутом пространстве душного накопителя!
+3
Еще 2 комментария
Написано 17 июня 2019, в 16:41
Может человеку страшно лететь (что немудрено сегодня), вот и принял. Главное, чтоб не беспокоил пасажиров и экипаж. Пол пути проспит...
Можно минусовать - сколько людей столько мнений ;)
+15
Написано 17 июня 2019, в 19:06
Diesel, пассажиров все равно побеспокоит, как минимум сидящих рядом: храпом и перегарной вонью. В ограниченном пространстве самолетного салона это все, скажу я вам, не парфюм
+9
Написано 17 июня 2019, в 16:55
Звучит песня: « А ты не лётчик, а я была так рада. Любить героя из летного отряда...»(с)
+4
Написано 17 июня 2019, в 17:04
он очень боялся высоты!
+4
Online
Написано 17 июня 2019, в 17:15
Точно пассажир?
+12
Написано 17 июня 2019, в 17:39
Набили бы будку пассажиры,спал бы спокойно до конца полета
+1
Написано 17 июня 2019, в 18:51
Есть зал ожидания уже перед посадкой в самолёт. скорее всего там и напился.
+5
Написано 17 июня 2019, в 19:48
сняли пассажира для его же пользы, вдруг бы в полете начал буянить, угрожать, драться, тогда бы могли привлечь к ответственности, вплоть до уголовной, а так избавил себя от ненужных проблем и никому на борту не придется волноваться за безопасность полета
0
Написано 17 июня 2019, в 21:55
Нажираются в хлам. как будто в последний раз.
+1
Написано 18 июня 2019, в 05:09
Просто хорошо отметил окончания гастролей на Сахалине вот и все.
0
Написано 18 июня 2019, в 09:43
Хорошо что не газовал, последствия могли закончится более плачевно. А так проспится, штраф оплатит , вторая попытка попасть из пункта А в пункт Б.
+10
Написано 18 июня 2019, в 17:37
Самолёт - не самое подходящее место для залития шаров
0