фото и видео очевидцев

Женщина и грудной ребенок погибли в ДТП в районе Березняков

Мужчина и еще двое детей пострадали

ДТП произошло сегодня, 9 июня, севернее Березняков.

По предварительной информации, автомобиль  Toyota Land Cruiser Prado двигался по автодороге с севера на юг, в сторону Южно-Сахалинска. При каких обстоятельствах машина оказалась в кювете - выясняют сотрудники ГИБДД.

Внедорожник оказался за пределами проезжей части и опрокинулся. В аварии погибли молодая женщина (около 30 лет) и грудной ребенок. Мужчина и двое мальчиков-младшеклассников получили травмы. Их забрали в карету скорой помощи.

Обновление в 19.55. Как уточнили astv.ru в УГИБДД по Сахалинской области, трагедия произошла примерно в 16:30. На 22 километре дороги Южно-Сахалинск - Оха 27-летний водитель «Тойоты» не справился с управлением. 

Женщине, которая погибла вместе с младенцем, был 31 год.  

9 июня 2019, в 17:52 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 июня 2019, в 17:55
Соболезнования родным, как такое пережить мне не понять.
+17
Написано 9 июня 2019, в 17:59
Эх...


Соболезнования родным и близким


Пострадавшим скорейшей поправки здоровья
+12
Написано 9 июня 2019, в 18:02
Жестко..
Соболезную.????
+3
Online
alex8665 Online
Написано 9 июня 2019, в 18:09
Соболезнования родным и близким

Как же так...
+10
Написано 9 июня 2019, в 18:16
Машинки старенькие, сервиса, который бы мог по Регламенту содержать машину в надлежаще безопасном состояние фактически нет, а чаще нет денег, которые могли бы обеспечить безопасность через надлежащий автосервис, смысл гнать машину, тем более полную детей?
0
Написано 9 июня 2019, в 20:33
venom, Не думаю, что гнал он. Скорей всего либо подрезали, либо хотел уйти от столкновения с кем то... Видать хотел как лучше, а оказалось как всегда
+10
Написано 10 июня 2019, в 09:15
venom, какой бред написали про старенькие машины и сервис, вина нетркзвого водителя хонды вылетевшего со второстепенной
+4
Написано 10 июня 2019, в 09:28
sensor-sakh, каждый день за рулём, существует прямая связь от выбора ТС с типом личности сидящего за рулём, неспособность иметь и содержать новое ТС - тренд на увеличение дорожных проблем, марк ту, форестер, филдер... купить легко, риски не дорогие - выбор безответствегных. Если Вы чего то не способны воспринимать это не значит что этого нет
−2
Еще 1 комментарий
Написано 9 июня 2019, в 18:19
Сегодня прям день траура
Чья то ошибка разделила семью на "до" и "после"
Соболезнования родным и близким
... Пострадавшим скорейшей поправки
+13
Написано 9 июня 2019, в 18:21
Боже, как жаль.....мягких облачков
а родственникам сил справится с таким горем
+7
Написано 9 июня 2019, в 18:47
Соболезнование.
+12
Написано 9 июня 2019, в 19:16
страшно...родным сил пережить это...погибшим-царствие небесное...
+4
Написано 9 июня 2019, в 19:39
Сегодня сплошные аварии! И летальные исходы! Что за день такой? Малыш родился,чтобы и не пожить...В голове не укладывается. Один миг и....Соболезную!!!
+7
Написано 9 июня 2019, в 20:21
Соболезнования родным и близким.
+4
Написано 9 июня 2019, в 20:49
какие то роковые эти выходные...
0
Написано 9 июня 2019, в 20:59
Слезы на глазах... трагедия ужасная. Соболезнования родным и близким.
Пострадавшим - скорейшей поправки!
+4
Написано 9 июня 2019, в 22:50
Как так,ты везёшь троих детей и такой безответственный
0
Написано 10 июня 2019, в 13:28
Zhenyanet2009,
Пока же разбираются, может колесо на выстрел или встречка или еще что...
+1
Написано 10 июня 2019, в 14:21
Hadgard66, вылетела хонда с второстепенной дороги. Водитель Прадо хотел от столкновения уйти.
+1
Написано 10 июня 2019, в 14:25
allochka,
Ну в принципе правильное решение, но если скорость небольшая была мог бы и впороть в хонду.
+3
Еще 2 комментария
Написано 9 июня 2019, в 22:58
А то не зная ситуации сразу виноват водитель прадо.
+2
Написано 10 июня 2019, в 01:32
Боже мой?? сердце кровью обливается, очень жалко. Соболезную...
+1
Написано 10 июня 2019, в 06:07
(
соболезную, ужасная трагедия
+3
Написано 10 июня 2019, в 09:16
Соболезнования родным и близким погибших, как это трагично когда в мирное время гибнут люди
+2
Написано 10 июня 2019, в 09:18
На другом ресурсе написал очевидец, что его подрезали.

Да сил семье пережить такую утрату...
+5
Написано 10 июня 2019, в 10:05
Проезжал вчера место аварии,зрелище не из приятных... очень жаль пострадавших,тем более погибшую женщину и малютку....пишут что пьянь за рулём Хонды выскочила перед Прадо....Так вот.....хозяин Хонды-гори в аду вечно!!!!! Ты унес эти жизни,мужчина просто пытался спасти себя и семью.....
+4