В Тымовском районе мальчик погиб на соседских качелях
pixabay.com

В Тымовском районе мальчик погиб на соседских качелях

Медикам не удалось спасти 6-летнего ребенка

Накануне, 8 июня, днем в селе Восход Тымовского района погиб ребенок.

Как стало известно astv.ru, 6-летний мальчик катался на велосипеде, потом решил покататься на качелях. Раскачиваясь, ребенок упал и ударился головой. 

Дошколенка доставили в больницу. Мальчик впал в кому. Медики пытались спасти его, но не удалось. Вечером того же дня ребенок скончался, не приходя в сознание. 

9 июня 2019, в 15:34 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Люди

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 июня 2019, в 15:41
Богты мой! какое горе для родителей!
+27
Написано 9 июня 2019, в 15:42
Боже мой... ужас какой...
Родители малыша, мои, Вам, соболезнования...
Покойся с Миром
+18
Написано 9 июня 2019, в 16:01
Соболезнования родным и близким
+17
Написано 9 июня 2019, в 16:03
Жесть за детками смотреть нужно 25 часов в сутки ни дай Бог ни кому соболезную
+13
Написано 9 июня 2019, в 21:42
Guban, я в школу в 6 пошёл. И гуляли там где волки в туалет боялись ходить. Причём здесь присмотр родителей если тут такая ужасная случайность. Как говорят судьба.
+14
Написано 9 июня 2019, в 23:50
Trucker, Жалко мальчика, соболезнования бабушке, и так мальчишка без родителей рос... Мягких облачков солнышко??
+2
Online
Olga_23 Online
Написано 10 июня 2019, в 09:21
Nikkity, ох ты ж, ёлки


Соболезнования родным...
+7
Еще 2 комментария
Написано 9 июня 2019, в 16:04
Искренние соболезнования родным и близким

Земля пухом
царство небесное
+20
Написано 9 июня 2019, в 16:33
Соболезнования родным и близким
Земля пухом!??????
+11
Написано 9 июня 2019, в 16:40
Эх.... Какая боль терять близких.....


Мои соболезнования родным и близким
+11
Написано 9 июня 2019, в 17:16
Бедные родители....С таким горем справиться трудно...
Соболезную
+9
Написано 9 июня 2019, в 17:35
Никаких слов соболезнований не найти,когда ТАКОЕ ГОРЕ! КРЕПИТЕСЬ,родные ребёночка! Это жесть! Спи спокойно,малыш...
+12
Написано 9 июня 2019, в 19:41
Соболезнование родным и близким.
+15
Online
Написано 9 июня 2019, в 20:18
Соболезнования родным и близким
+4
Online
Написано 9 июня 2019, в 21:01
Читаю Новости и всё...реву. Детки, малютки, куда же вы с этого мира.
Мягких облачков малыш.
Храни Бог живых!
+2
Написано 9 июня 2019, в 22:03
Прошлый год, ребёнку ворота упали на голову.В селе Ясном.Началось лето.Детям негде играть.На так называемые детские площадки опасно отпускать.Администрация Тымовского района не видит этой проблемы.Пускай съездиет в соседний смрныховский район. Горе родителям.С миром покойся малыш.
+2
Написано 9 июня 2019, в 22:39
Пусть земля будет пухом. Мягких облачков ангелочек.??
+1
Написано 9 июня 2019, в 23:41 Отредактировано 9 июня 2019, в 23:41
Печально такие новости читать
родителям сил пережить все это...
+2
Написано 9 июня 2019, в 23:51
Жесть.... Странно только то что покрытия делают же сейчас прорезиненное
+1
Написано 10 июня 2019, в 09:31
senchick, не факт,что именно от удара об землю это произошло. Когда я была шпаной,качаясь на качели,решила спрыгнуть(тоже лет 6 было).Спрыгнуть-то спрыгнула,но приземлилась на пятую точку. А качеля-то раскачивается ещё с той же скоростью. И получила я ею по голове. Пробила мне хорошую рану. Хорошо,что хорошо заканчивается...В обсуждаемом случае,увы...До слёз жаль...
+5
Написано 10 июня 2019, в 11:07
senchick, по - Роквиэлу, металл твердостью 62 единицы царапает стекло, но разбить можно и сыромятиной 25 единиц, как плотность каменистого грунта, так и резинового покрытия травмоопасны под качелей
+2
Написано 10 июня 2019, в 10:12
Боже мой, горе родным
,сил пережить. Малышу царство небесное
+4
Написано 10 июня 2019, в 19:41
Такие события на мой взгляд освещать не стоит. Хоть каждый день рыдай, что не день, то трагедия. Соболезнования и сил пережить невоспонимую потерю родным??
+1
Online
Написано 11 июня 2019, в 16:09
очень жалко, что страдают, умирают дети(
0