Молодой лихач в Охе протаранил забор и сбежал
фото очевидцев

Молодой лихач в Охе протаранил забор и сбежал

«Тойоту» с места ДТП вывозил кран-манипулятор

На севере Сахалинской области, в Охе, накануне утром произошло дорожно-транспортное происшествие, на которое обратили внимание подписчики групп в Whatsapp. На фото попал перевернутый автомобиль Toyota Mark 2. Машина изрядно помята и лежит на снесенном ею ограждении. Причем Mark влетел на участок дороги, где движение машин запрещено.

Как выяснил корреспондент astv.ru, эвакуировал побитую иномарку с места ДТП автомобильный кран-манипулятор. Его владелец, индивидуальный предприниматель Владимир Пономаренко рассказал, что инцидент произошел на улице Ленина, возле торгового центра «Панорама». 

- Это было примерно в 6.20 - 6.30 утра. Водителя «Тойоты» уже там не было. Мне позвонили полицейские - попросили эвакуировать машину.  Я сам приехал туда и не заметил следов крови и каких-то других признаков того, что водитель пострадал. Думаю, что он просто был нетрезвый. Я его знаю - молодой парень 20 с небольшим лет, - поделился Пономаренко. 

9 июня 2019, в 20:49 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 июня 2019, в 00:54
Ппц.
+5
Написано 10 июня 2019, в 07:01
Беги Форест Беги. Оставление места ДТП автоматом лишение.
+11
Написано 10 июня 2019, в 09:00
Марк был хороший
0
Написано 10 июня 2019, в 09:57
Этих Марков и так по пальцам пересчитать,а их так колотят...Сам езжу на самурае,когда смотрю на таких водятлов, сердце кровью обливается
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
«Такого за 20 лет еще не было»: жители Южно-Сахалинска пожаловались на бригаду со шлаком
«Такого за 20 лет еще не было»: жители Южно-Сахалинска пожаловались на бригаду со шлаком
На берегу Рогатки сахалинцы собрали два КАМАЗа мусора
На берегу Рогатки сахалинцы собрали два КАМАЗа мусора