фото и видео очевидцев

Toyota Mark II пробил дорожное ограждение в Южно-Сахалинске

Пострадали два человека

ДТП произошло сегодня, 7 июня, в седьмом часу утра в Южно-Сахалинске.

По предварительной информации, нетрезвый водитель, управляя автомобилем Toyota Mark II двигался по улице Транзитной в сторону Дальнего.

На улице Транзитной мужчина не справился с управлением, автомобиль врезался в дорожное ограждение, пробив его. 

Машина получила механические повреждения. В результате аварии пострадал водитель и его пассажир. Обоих доставили в больницу.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД. 

7 июня 2019, в 09:06 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 июня 2019, в 09:09
Швайн
0
Написано 7 июня 2019, в 09:20
Самоликвидатор. Ограждение такое не дешёвое, не лучший способ самоуничтожиться
+3
Написано 7 июня 2019, в 10:09
venom, лучшее - враг хорошего
так что ограждение - хороший способ
+2
Написано 7 июня 2019, в 09:35
Таких даже не жалко... Даже хорошо, что их остановило ограждение и не пострадали невиновные...
+5
Написано 7 июня 2019, в 09:39
>>Нетрезвый водитель
>>Пострадали два человека

Ну а ха ха, а как они хотели?
Туда дорога.
+5
Написано 7 июня 2019, в 09:50
Дорожное ограждение, пробило Toyota Mark II в Южно-Сахалинске.
+3
Написано 7 июня 2019, в 09:50
Чуть харакири не случился
+1
Написано 7 июня 2019, в 09:52
Среди Марководов повышенный % суицидников?
0
Написано 7 июня 2019, в 10:46
evgenytolich, ими управляют настоящие самураи))))))))
0
Написано 7 июня 2019, в 10:48
evgenytolich, P.s: главное,чтобы другие не страдали из-за их "управления"
+1
Online
alex8665 Online
Написано 7 июня 2019, в 17:27
Denchic-4, а знаете что я вам скажу!!! Марк2, чайзер, креста! Это Легенда Японии! Это двигатель миллионик.
Это лучшая машина!
+4
Написано 7 июня 2019, в 09:53
Ещё минус один, спасибо дорожному ограждению!
+6
Написано 7 июня 2019, в 10:30 Отредактировано 7 июня 2019, в 10:30
В году 2012 или 2013 видел такую аварию в Макаровском районе, машину тоже занесло и она пробило дорожное ограждение, которое прошило машины насквозь вместе с пассажиркой, которая скончалась до приезда скорой, хотя думаю там без вариантов было, короче то еще зрелище.
0
Написано 7 июня 2019, в 11:14
чехлы как у меня
+3
Написано 7 июня 2019, в 12:15
Ни хрена себе, как он нашампурился.
Повезло еще, что голову не оторвало
+7
Online
alex8665 Online
Написано 7 июня 2019, в 17:28
Ограждение в салоне, хорошо что людей не пронзило
+5