Сбежавшего из детдома подростка разыскивает сахалинская полиция

Сбежавшего из детдома подростка разыскивает сахалинская полиция

Если вы знаете, где находится Владислав Шуричев, откликнитесь

Полиция Анивского района разыскивает 14-летнего Владислава Евгеньевича Шуричева.

Подросток самовольно покинул Троицкий детдом 3 июня и до сих пор не вернулся.

Приметы: русый волос, рост 160, уши оттопыренные, глаза светлые.

Был одет: темная олимпийка, темные кроссовки, джинсы.

Если вы знаете, где находится Владислав Шуричев, сообщите об этом: 780-685, 743-436, 41-63-62,  WhatsApp 89621206698.

10 июня. 9 июня сам вернулся в детдом.

6 июня 2019, в 11:09 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 июня 2019, в 11:19
Шо,опять????
0
Написано 6 июня 2019, в 12:55
>>Подросток самовольно покинул Троицкий детдом
Ну покинул и покинул, зачем его искать?
+2
Написано 6 июня 2019, в 13:25
Детских домов на Сахалине 8 вроде бы, но бегут постоянно и усердно именно из Троицкого! Дело в дет. доме или я что то не понимаю??
+1
Написано 6 июня 2019, в 15:10
Jasper, может,потому что в шаговой доступности от ЦЕНТРА, где жизнь "кипит?"
+1
Online
_zima_ Online
Написано 6 июня 2019, в 15:20
Zdeska, конечно, еще и друзей в Южном полно, которые приютить могут. Хотя бегунов много, причем не только из детских домов, сколько здесь объявлений, в которых родители своих чад ищут
0
Написано 6 июня 2019, в 15:09
Бегали,бегают и будут бегать. На возраст гляньте! Удивилась бы,если бы указано было лет 9 или в этом районе.
+2
Написано 7 июня 2019, в 09:29 Отредактировано 7 июня 2019, в 09:34
Что то вечно бегут из Троицкого детдома. А не пора бы там навести проверочку . Что то не то там, хотя понимаю деткам хочется раньше самостоятельной жизни, да и не в сласть там думаю, тем более лето впереди
0