Мужчина в Невельске избил любимую

Мужчина в Невельске избил любимую

Ему грозит до 8 лет лишения свободы

29-летнего жителя села Ясное Тымовского района обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

В феврале 2019  года подозреваемый жил с любимой в Невельске. В один из дней он вернулся вечером с работы и поссорился со своей девушкой. Ссора переросла в драку, и мужчина избил сожительницу.

На следующий день пострадавшую положили в больницу. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, у нее были множественные ушибы и кровоподтеки лица и тела, а также закрытая тупая травма живота.

Мужчине грозит до 8 лет лишения свободы по статье 111 Уголовного кодекса РФ. Дело направлено в суд.

4 июня 2019, в 16:05 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 июня 2019, в 16:47
Вот негодяй! Ну, и мужики... То кулаки в ход пускают, то языком метут, словно метлой машут
. Стервецы, хулиганы, сплетники!
+9
Написано 4 июня 2019, в 17:02
Я Незнакомка, последствия эмансипации, если где то убывает, то в другом месте прибывает, если тетенька железяку мнёт, то обязательно кого то нагнёт
+3
Написано 4 июня 2019, в 17:23
venom, чем не угодила эмансипация? Женщину надо в "чёрном теле" держать?
+6
Написано 4 июня 2019, в 17:32
Я Незнакомка, смотря какие прред ней цели-задачи ставить, если использовать как средство производства в экономической жизни, то надо миниминизировать половые различия, а если, на пример, как в арабском мире для продолжения рода обидную не перспективную детородную функцию на неё возлагать, то вроде и лишнее доя неё эта эмансипация
+3
Еще 20 комментариев
Написано 4 июня 2019, в 16:48
Полюбил, избил, не посадили бы, так и жил бы
+1
Написано 4 июня 2019, в 16:54
venom, вот и пусть сидит!
+7
Написано 4 июня 2019, в 17:14
Нет повести печальнее на свете.
+10
Написано 4 июня 2019, в 23:47
Vladiksakh65, как об Ивановой тёте Свете...
0
Написано 4 июня 2019, в 19:08
Мужик поднявший руку на женщину - не мужик!!! А Чмо!!!

На зону его, до конца жизни
+11
Написано 5 июня 2019, в 00:20
alex8665, да таких пруд пруди! Зоны полопаются,если всех сажать. Деградирует мужская половина человечества по-тихой! Коль словесно доказать ничего не могут,а сразу физическое превосходство показывают. Шваркнуть разок сковородкой в отместку,так с психу силу не расчитаешь-сядешь за непреднамеренное...Всегда презирала вот таких "бздунов". С мужиками вряд-ли в бой вступающих.
+2
Написано 5 июня 2019, в 17:27
Zdeska, согласен!
Посмотрите в интернете про женские колонии, как они дают интервью...у каждой из них своя история...многие сели за убийство своих мужей(измены, рукоприкладство итд)
Лучше уйти женщине от таких чудо мужей от греха подальше.
Не испытывать судьбу.
+4
Написано 5 июня 2019, в 07:37
В каком месте она "любимая"? В том, что "бьёт - значит, любит"? Любящий мужчина в любом состоянии на женщину руку не поднимет.
+5
Написано 5 июня 2019, в 12:14
Нюра_просто_Анна, Смотря как поднимать
Даже очень хорошая девочка мечтает быть наказанной в постели.
+1
Написано 5 июня 2019, в 15:23
senchick, если рука поднимается вместе с кое-чем другим, и последствия только приятные - я за!!!
Всеми руками
+5
Написано 5 июня 2019, в 09:40
>>жил с любимой в Невельске
>>избил любимую в Невельске

Йоба, ну а как она хотела.
+1
Написано 5 июня 2019, в 11:40
Могла бы и промолчать. Целее была бы. Но нет, надо же скандалить. Ну видишь не в духе, молча ужин поставила на стол и ушла кино смотреть, пропсихуется, успокоится, сам придёт. В скандале и на диете важно одно, вовремя закрыть рот.
+2
Написано 5 июня 2019, в 12:19
ateriya, А с какого перепуга она должна ужин на стол ставить, да и вообще ужин готовить?
+3
Написано 5 июня 2019, в 12:45
senchick, потому что хорошая жена даже в ссоре приготовит ужин а муж извиниться.
+1
Написано 5 июня 2019, в 12:49
ateriya,
А так можно было?
Я плохой, никчёмный мужик
так как ужин готовлю сам и к готовке не подпускаю
+4
Еще 18 комментариев
Написано 5 июня 2019, в 17:31
Мда , самое последнее дело бить любимую, и я больше чем уверен что она заберёт заяву и всё простит ему. А зря ударил один раз будет бить постоянно
+2
Написано 6 июня 2019, в 14:15
пипец, побил - 7 лет,
пьяный задавил насмерть- 3 года поселения и УДО. Российское правосудие какое-то говно.
+1