Четырехлетний мальчик упал с балкона четвертого этажа в Вахрушеве

Ребенок в реанимации

В селе Вахрушев Поронайского района с балкона четвертого этажа выпал 4-летний мальчик. 

Как стало известно astv.ru, это произошло 1 июня. 

По словам очевидцев, ребенок сидел на балконе и кидал вниз игрушки. При этом один из вертикальных элементов перил (прутьев) отсутствовал. Через него и выпал мальчик. В момент происшествия дома находились взрослые.

Малыш упал на клумбу. Он жив, но получил серьезные переломы. В настоящее время ребенок находится в реанимации. 

Следственные органы проводят проверку, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

4 июня 2019, в 17:44 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Люди
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 июня 2019, в 17:50
нет слов!
+8
Написано 4 июня 2019, в 17:56
Ребенку выздоровления. Родителям ремнем по мягкому месту.
+7
Написано 4 июня 2019, в 17:57
жесть, что за чудо яжемать и яжотец
+10
Написано 4 июня 2019, в 18:09
Сидел на балконе 4 этажа и кидал вниз игрушки. С 4 этажа? Так себе игра... КУДА СМОТРЕЛИ ВЗРОСЛЫЕ??? Малышу скорейшего выздоровления.
+15
Написано 4 июня 2019, в 18:19
С 28 региона, в стакан видимо
+15
Написано 4 июня 2019, в 18:21
Netu_nika, походу
+4
Написано 5 июня 2019, в 09:08
С 28 региона,
>>Так себе игра...
Напротив, если эта игра приводит к таким результатам.
0
Написано 4 июня 2019, в 18:53
Мальчику выздоровления!!!
Нет слов
куда смотрели Родители
+9
Написано 4 июня 2019, в 21:16
однозначно лишить нерадивых родителей отцовских и материнских прав, если оба находились в этот момент в квартире, по сути из-за них ребенок чуть не лишился жизни, вывод напрашивается сам, что родители дурные и равнодушные, ребенок всегда должен находится в безопасных местах и под присмотром родителей, надеюсь дитя полностью поправится
+1
Написано 5 июня 2019, в 07:59
LionHeart, в смысле «родительских»? А то как то не однозначно понимается разделение
+1
Написано 5 июня 2019, в 08:00
LionHeart, И будет ещё один детдомовец.
+4
Написано 5 июня 2019, в 09:15
Пипец, бедный малыш... Как родители могли разрешить ребёнку играть на опасном балконе??? Неужели трудно выйти во двор погулять??? Скорейшей поправки малышу
А родителям мозгов
+5
Написано 5 июня 2019, в 13:29
Какого художника ребёнок один делал на балконе? Ужас
+2
Написано 7 июня 2019, в 14:07
Немного успокаивает, что упал на клумбу... Страшно даже подумать, что могло быть, если бы упал на асфальт
0
Написано 7 июня 2019, в 14:08
Ребенку скорейшего выздоровления!
0