В Южно-Сахалинске проезжавший по улице дом оборвал провода
видео очевидцев

В Южно-Сахалинске проезжавший по улице дом оборвал провода

Они нависали над улицей Чехова

Сегодня, 30 мая, большегруз, перевозивший здание магазина "Зоомир", оборвал провода, висящие над улицей Чехова в Южно-Сахалинске. Это произошло примерно в 20:15 в районе перекрестка с проспектом Победы. 

По словам очевидцев, водитель эвакуатора не рассчитал высоту перевозимой конструкции, в итоге постройка оборвала нависающие над улицей кабели. 

«Защитная оболочка проводов повреждена. Водитель большегруза не остановился. Он продолжил движение, свернув с Чехова на проспект Победы. Без телевидения, света или интернета остались жители близлежащих домов - неизвестно. Искр не было, поэтому, вероятно, кабель не электрический», - рассказали astv.ru очевидцы. 

30 мая 2019, в 21:32 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 мая 2019, в 21:40
Обожаю такие заголовки. Они распускают руки моей безграничной фантазии.
+11
Online
Написано 31 мая 2019, в 08:57
Clint_EASTwood, ...и гарантированно поднимают настроение
+2
Написано 31 мая 2019, в 09:54
Clint_EASTwood, это павильоны с бывшего микрорынка у дома торговли вывозили.
0
Написано 30 мая 2019, в 22:01
ибо не фиг висеть там где дома возят
+6
Написано 30 мая 2019, в 22:30
Ааааа, заголовок зачетный
+11
Написано 30 мая 2019, в 22:48
у Аств уже дома по улицам разъезжают...что будет завтра? хоть кастинг проводят при устройстве на работу??
+4
Написано 30 мая 2019, в 23:47
Breaking87, текст прочитайте. Не только заголовок.
+6
Написано 31 мая 2019, в 10:08
Татьяна Сергеева,
Ну вот еще.
0
Написано 30 мая 2019, в 23:10
три раза перечитала
или дом проезжает или крыша съезжает)
+10
Online
Написано 31 мая 2019, в 08:58
Малли, а может, и то и другое одновременно
+1
Написано 30 мая 2019, в 23:17
я могу выше дома прыгнуть, а ты нет
+1
Написано 30 мая 2019, в 23:38
Читаю заголовок и глазам не верю: в самом деле.....
+3
Написано 30 мая 2019, в 23:43
«...тихо шифером шурша, крыша едет не спеша...»(с) - https://touch.otvet.mail.ru/question/60765953
+3
Online
Написано 31 мая 2019, в 09:00
+1
Написано 30 мая 2019, в 23:46
Водитель не должен был ничего «расчитывать», он должен был получить разрешение на транспортировку негабаритных грузов до начала перевозки
+7
Написано 31 мая 2019, в 10:08
venom,
Ну Йоба, все ДПСники кортеж сопровождали и перекрестки перекрывали, некогда контролировать габариты груза.
+2
Написано 31 мая 2019, в 10:19
Hadgard66, это беда
+2
Написано 31 мая 2019, в 10:20
venom,
Ну да, а теперь у них то дом виноват, то провода...
+2
Еще 1 комментарий
Написано 31 мая 2019, в 00:06
Какой дом то ?еще и двух этажный? Ларек с территории рынка Дом Торговли .
+2
Написано 31 мая 2019, в 05:37
Ребята, зачёт ))
И хорошо ещё что проезжающему дому не перебегал дорогу бешеный столб :))
+5
Online
Написано 31 мая 2019, в 09:05
Zhenyanet2009, ...с утра вставший не с той ноги
+2