Одиннадцатилетняя девочка пропала в Александровске-Сахалинском

Одиннадцатилетняя девочка пропала в Александровске-Сахалинском

Если вы знаете, где находится Виктория Бахарева, откликнитесь

Родственники и полиция Александровска-Сахалинского разыскивают 11-летнюю Викторию Ивановну Бахареву.

По словам мамы девочки, дочка ушла от бабушки домой 29 мая в 10 часов утра, но дома так и не появилась.

Приметы: рост 140-150 см, светло-русые волосы обычно заплетены в косички, длина- до плеч, голубые глаза.

Особые приметы: невнятно говорит.

Была одета: зеленая кофта, серая футболка, рваные синие джинсы, черные туфли. Или оранжевая олимпийка и серые штаны. 

Жителей Александровска-Сахалинского просят посмотреть чердаки и подвалы в своих подъездах, расспросить знакомых - возможно, кто-то из них видел ребенка. 

Если вы знаете, где находится Виктория Бахарева, сообщите об этом: 780-905, 780-906, 41-63-62, WhatsApp - 89621206698

11:59. Найдена. Жива.

30 мая 2019, в 11:13 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 мая 2019, в 11:18
Опять небось у подруги какой.
+5
Написано 30 мая 2019, в 11:19
Подруг обзванивать надо. Тенденция такова.
+3
Написано 30 мая 2019, в 11:29
Clint_EASTwood, ...с усами и за 30, как учит телепередача «Дам 2»?
+2
Написано 30 мая 2019, в 11:28
Семейные просмотры «Дам2» дают результаты, активность поиска партнёров для «построения отношений» быстро молодеет
−7
Написано 30 мая 2019, в 11:43
venom, а Вам лишь бы что брякнуть!
+8
Написано 30 мая 2019, в 12:28
Русалка Обыкновенная, а о чём в новости, предвещающей ограничение родительских прав, нужно вести разговор, о нежной и ранимой душе девочки подростка неправильно понявшей возвышенные мотивы Лены Берковой?
−3
Написано 30 мая 2019, в 12:41
venom, эти разговоры ну точно не Вам вести, знаток "Дома-2"!
+2
Еще 6 комментариев
Написано 30 мая 2019, в 11:51
Вот делать нечего искать ее еще, время только тратить.
Сама пропала сама и найдется.
−11
Online
крыс Online
Написано 30 мая 2019, в 14:11
Hadgard66, ты неправ. У меня в своё время дочь-подросток пропадала - мы и не жили вместе, были в разводе - но вместе с бывшей женой искали её, я аж почернел от горя. Это же моя дочь. Но - к счастью сама вернулась домой через день.
+2
Написано 30 мая 2019, в 14:23
крыс,
Ты просто взгляни на новости за последенее время, кто сам ушел родителям нервы потрепать, кто у подруги, кто гулял там где-то...

Всякое конечно могло случится, но как правлило лучше за детьми следить нужно и воспитывать, чтоб подобного не происходило.
+2
Написано 30 мая 2019, в 12:08
Я посмотрела бы чтобы вы делали,если бы с вами такое произошло
+2
Написано 30 мая 2019, в 12:45
11:59. Найдена. Жива. Отличная новость!!!
Где была, что случилось известно?
+9
Написано 30 мая 2019, в 13:01
KAK_TO_TAK, да конечно известно, но, как только помощь не требуется, то и информировать надобность отпадает, типа "вас не касется".
+7