Южносахалинец избил доской пенсионера

Южносахалинец избил доской пенсионера

Мужчины вместе выпивали в заброшенном бараке

26 мая в больницу Южно-Сахалинска доставили 68-летнего мужчину с тяжелыми травмами. У потерпевшего переломы лобной и височной костей, закрытая черепно-мозговая травма, а также ушибы на лице, сообщила пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

Полиция задержала подозреваемого - 35-летнего местного жителя, который вел асоциальный образ жизни.

Оперативники установили, что мужчины вместе распивали алкоголь  в заброшенном бараке. Между ними возникла ссора, и подозреваемый несколько раз ударил собутыльника деревянной доской по голове.

Возбуждено уголовное дело.

 

 

 

29 мая 2019, в 15:58 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 мая 2019, в 16:34
Множественные переломы головы?! Это как?
+4
Online
Написано 29 мая 2019, в 16:35
Ри Валерия, Как-то так
+5
Написано 29 мая 2019, в 16:37
НКолчина, Ващеееееееееее!!!
+2
Написано 29 мая 2019, в 18:45
Ри Валерия, ну так то в черепе 23 кости
+2
Написано 29 мая 2019, в 16:38
Опять алкоголь,опять травмы....ничему жизнь не учит
+5
Написано 29 мая 2019, в 16:46
Все по схеме.
+15
Написано 29 мая 2019, в 18:33
Всё идёт по плану (ихнему)
+1
Написано 29 мая 2019, в 18:53
Это не тот псих, который как-то шел, рыча, по Бумажной от "Левши" вверх с доской в руках? Шел и орал что-то. Потом накинулся на первых встречных парня с девушкой, которые ничего не ожидали, просто шли
как им прилетело... Парень закрывал девушку, неадекват потерял куртку, доску, и в том же состоянии и настроении просто ушел к проспекту Мира
я видела все с балкона, но ничего не успела, даже позвонить. Кричала ребятам - осторожнее, но снизу не слышно, когда кричат сверху... Вот это белка, вот это была агрессия на ровном месте, не знаю, может он ещё кому всёк, а может, ему, надеюсь.
+8
Написано 29 мая 2019, в 23:01
людей подобные истории ни чему не учат, главное на бухаться, а дальше что будет то будет
0