Подросток на велосипеде врезался в автомобиль такси в Южно-Сахалинске

ДТП произошло во дворе дома №9 по проспекту Победы

Сегодня, 29 мая, в третьем часу дня подросток на велосипеде врезался в автомобиль такси. Это произошло  во дворе дома №9 по проспекту Победы.

Как стало известно astv.ru, 12-летнему подростку купили велосипед сегодня. Мальчик решил прокатиться на нем. В это время с главной улицы во двор дома сворачивал автомобиль Toyota Corolla, работающий в режиме такси.

Юный велосипедист врезался в машину. В результате подросток получил травму носа, сотрясение головного мозга. Школьника госпитализировали.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

30.05: ДТП произошло в 14:30, 35-летний водитель управлял Toyota Corolla Axio. 

29 мая 2019, в 15:32 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 мая 2019, в 15:35
чет на фотах повреждений не увидела, по ходу пострадал только нос и мозги...дай бог, что б впредь пацан был осторожнее
+3
Написано 29 мая 2019, в 15:39
У инвалида видно мозг отсутствует перегораживая тротуар своим ведром. Хотя там ежедневно оленей и олених полно таких. Почему сотрудники полиции молчат - не понятно.
+7
Написано 29 мая 2019, в 15:42
Пацану выздоровления и еще научится....
+6
Online
larsen1 Online
Написано 29 мая 2019, в 18:14
ну конечно"максим"! ни секунды не сомневалась!
0
Написано 29 мая 2019, в 18:59
larsen1, таксист-то причем? Пацан сам врезался.
+7
Написано 29 мая 2019, в 21:50 Отредактировано 29 мая 2019, в 21:51
Нюра_просто_Анна, возможно таксист не пропустил, а мальчик не убедился в безопасности проезда.
+2
Написано 29 мая 2019, в 21:53
larsen1, карма, штука такая - воздается
+1
Еще 6 комментариев
Написано 29 мая 2019, в 22:55
сел за руль, то будь предельно внимателен, всех касается, особенно водителей, которые управляют источником повышенной опасности, пацану здоровья
0
Написано 30 мая 2019, в 14:01
LionHeart, сел за руль велосипеда - изволь соблюдать правила, защита, шлем, точно знать, когда тебя обязаны пропустить, а когда - нет!
+6
Написано 29 мая 2019, в 23:09
Папа купи мопееед!!!-Нет,сынок,давай сначала лисапед))
+2
Написано 30 мая 2019, в 14:01 Отредактировано 30 мая 2019, в 14:02
Инкогнито, и слава богу
все скорость меньше, последствия легче.
+6