Трое подростков сбежали из детдома на юге Сахалина

Трое подростков сбежали из детдома на юге Сахалина

Если вы знаете, где находятся Арина Казначеева, Владислав Янчук и Роман Шимко, откликнитесь

Трое подростков сбежали из Троицкого детского дома. Их разыскивает полиция Анивского района.

17-летний Роман Андреевич Шимко покинул детдом 25 мая.

Приметы: рост 164,   среднего телосложения, глаза карие, волосы темные.

Был одет: синяя рубашка, синие джинсы, коричневые мокасины.

Ранее неоднократно уходил из детского дома.  

15-летняя Арина Викторовна Казначеева ушла из детдома 25 мая.

Приметы: волосы рыжие, волнистые до плеч, рост 165, на лице веснушки, худощавого телосложения.

Была одета: синяя куртка, черная футболка, синие джинсы, зеленые кроссовки. 

17-летний Владислав Андреевич Янчук покинул Троицкий детский дом 26 мая.

Приметы: рост 170, худощавого телесложения, глаза голубые, волосы светлые.

Был одет: черная кофта, спортивные штаны с синими лампасами, черные кроссовки.  Неоднократно покидал детский дом.

Если вы знаете, где находятся подростки, сообщите об этом: 780-685, 743-436, 41-63-62, WhatsApp 89621206698.

29 мая: Арина Казначеева найдена. жива.

27 мая 2019, в 15:36 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 мая 2019, в 15:40
Мне кажется, Владислав и Роман уже мелькали в данной рубрике
+3
Написано 27 мая 2019, в 15:45
Как эти бегуны достали.... дождитесь 18 лет,и бегите во взрослую жизнь.... поймёте позже что детство лучше
+4
Написано 27 мая 2019, в 16:52
Serz81, 18+ лет и бегите во взрослую жизнь? ага,ага)) Потом новость будет "30-летняя Сахалинка уже 2 недели не выходит на связь,дома её ждут трое детишек".
0
Написано 27 мая 2019, в 16:54 Отредактировано 27 мая 2019, в 16:55
Nafany, про 30-летних бегунов это уже диагноз,скорее дибилизм
0
Написано 27 мая 2019, в 17:32
Serz81, детство лучше, но когда оно проходит с родителями.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 27 мая 2019, в 15:50
Потеплело. Без побегов не обойтись.
+11
Написано 27 мая 2019, в 15:51
>>Если вы знаете, где находятся Арина Казначеева, Владислав Янчук и Роман Шимко, откликнитесь

Не знаю и знать не хочу.
+2
Написано 27 мая 2019, в 17:44
Они не боятся ни бога ни черта,ни даже советской власти
+2
Написано 27 мая 2019, в 18:04
Наверно от "хорошей" жизни в детдоме убежали
0
Написано 27 мая 2019, в 18:17
Эх, детки... Детки... Пусть с вами ничего не случится...
+2
Написано 27 мая 2019, в 21:51
Сколько будут существовать детские дома,столько и будут "бегуны" бегать. И не факт,что им плохо живётся там. Заложено в них это. Из обычных семей тоже стартуют не редко...
0
Написано 28 мая 2019, в 12:56
Весна. Вольной жизни захотелось без присмотра. Были б родители - выдрали бы разок хворостиной за поздний приход домой и как бабка бы отшептала от всяких "побегов". А тут что им бояться? Все на воспитателей и руководство спихнут.
0