В Холмском районе полицейские преследовали пьяного водителя

В Холмском районе полицейские преследовали пьяного водителя

Его задержали в Яблочном

Сегодня 25 мая, около 21:30 очевидцы в разных точках Холмска увидели, как Лада Нива, Chevrolet и УАЗ «Патриот» преследуют автомобиль Suzuki Escudo. Машины промчались по улице Мичурина и двинулись дальше по трассе. По предварительной информации, погоня началась в райцентре.

Автомобили полиции подавали звуковые сигналы и двигались с включенными проблесковыми маячками. Предположительно, водитель был нетрезв. Завершилась погоня в Яблочном.

По словам очевидцев, в 21:45 напротив школы в Яблочном полиция окружила человека, рядом стоял открытый Escudo.

При дополнительной информации новость будет дополнена

25 мая 2019, в 22:39 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 мая 2019, в 22:42
Не дали чуваку до дома доехать
+3
Написано 26 мая 2019, в 02:16
NEMO, обложили со всех сторон бедолагу)
+5
Online
Charon Online
Написано 25 мая 2019, в 23:03
видео ну очень информативное, а справа это там преследователь походу вылез
+5
Написано 25 мая 2019, в 23:30
Да они его догнали и перегородили ему дорогу, я это лично видела из окна,а то прям пустой эскудо был,там чё невидимка за рулём сидел?зачем такую информацию давать? А может за рулём их знакомый был и они фору ему дали... ."Беги брат беги"??????
+4
Написано 26 мая 2019, в 12:13 Отредактированно 26 мая 2019, в 12:13
Ayra, а поэтому и поймали потом? И новость на сайте, потому что знакомый?
пропиарили, так сказать
+6
Написано 26 мая 2019, в 01:35
"Машины промчались по улице Мичурина и двинулись дальше по трассе. По предварительной информации, погоня началась в райцентре."


Улица Мичурина находится за северной частью города в распадке, а не в райцентре......
+5
Написано 26 мая 2019, в 12:11 Отредактированно 26 мая 2019, в 12:12
putishestvie, то есть, она не в Холмске, а сама по себе, сама своя улица без принадлежности к городу? Когда вы перестанете глупости писать, а?
+7
Написано 26 мая 2019, в 12:25
Нюра_просто_Анна, Она в 1 распадке, далеко от центра города, центральной улицей не является......
−1
Написано 26 мая 2019, в 12:45 Отредактированно 26 мая 2019, в 12:48
putishestvie, так...ещё смешнее. Вы разделяете понятия "райцентр" и "центр города"? Или для вас они едины? Специально для вас: райцентр - сокращённо районный центр, город или село, административный центр района, а не центр города!
И с таким уровнем грамотности вы ещё журналистов поправляете
они, конечно, не эталон, но в данном случае все верно написано, не позорьтесь уже.
+9
Еще 7 комментариев
Написано 26 мая 2019, в 17:13
Очередной идиот сначала на сутках отдохнет, потом денег государству отдаст и пешком будет ходить. Не проще было на такси доехать без погонь, наркологии и обезьяника.
+12
Online
alex8665 Online
Написано 27 мая 2019, в 00:43
Vladiksakh65, видимо так интереснее
+6
Написано 27 мая 2019, в 06:57
alex8665, Ага, как скучно мы живем.
+12
Online
alex8665 Online
Написано 27 мая 2019, в 17:05
Vladiksakh65, да вообще капец
я помню на горном воздухе на картонках катались
а щас интернет, соц.сети, одноклассники и прочая лабуда.
+7
Еще 2 комментария
Написано 27 мая 2019, в 15:32
«Сегодня 25 мая, около 21:30 очевидцы в разных точках Холмска увидели, как Лада Нива, Chevrolet и УАЗ «Патриот» преследуют автомобиль Suzuki Escudo. Машины промчались по улице Мичурина и двинулись дальше по трассе. По предварительной информации, погоня началась в райцентре.»

Дааа…. «…. Машины промчались по улице Мичурина и двинулись дальше по трассе…»
Для того чтоб всем машинам двинуться дальше по трассе, нужно было всем 3 машинам: Лада Нива, Chevrolet и УАЗ «Патриотзагнать сначала загнать автомобиль Suzuki Escudo. на улицу Мичурина, которая находится в 1 распадке в северной части города Холмск, развернуться: так как они могут доехать только до дома по адресу: Мичурина, 10, расположенному по этому адресу с правой стороны дороги, с левой стороны дороги - здания больницы ЦРБ, а прямо - заброшенный сад, но никак не направление в сторону поселка Яблочное.
Затем снова промчаться по этой улице, выехав с неё под железнодорожным мостом, повернув направо и потом помчаться по трассе до места задержания ….
+2
Написано 27 мая 2019, в 15:49 Отредактированно 27 мая 2019, в 15:50
putishestvie, новостийщики в мск путаются в совершенно незнакомом городе, будите капризничать они совсем перестанут для Вас сочинять новости и Вы заскучаете, кому от этого лучше станет?
+1
Написано 27 мая 2019, в 15:59
venom, Ааа......

Спасибо за разъясняющий комментарий!
Только сейчас глянула, кто автор статьи.....
+2
Написано 27 мая 2019, в 16:49
О, прочла опубликованное, проверяла же напечатанное….

Приношу читателям свои извинения.

Читать опубликованное следует: «….. Для того чтоб всем машинам двинуться дальше по трассе, нужно было всем 3 машинам: Лада Нива, Chevrolet и УАЗ «Патриот» загнать сначала автомобиль Suzuki Escudo. на улицу Мичурина», далее по опубликованному тексту.
+1