В Холмске во время ужина с любимой парень украл телефон
pixabay.com

В Холмске во время ужина с любимой парень украл телефон

Распрощавшись с подругой, он сдал его в ломбард

Оперативники Холмска задержали подозреваемого в краже сотового телефона.

Установлено, что 27-летний мужчина находился в гостях у 39-летней потерпевшей, вместе распивали алкоголь. Через некоторое время женщина попросила своего молодого человека поставить ее телефон на зарядку, которая была в другой комнате. Подозреваемый воспользовался моментом и спрятал телефон в карман. После застолья мужчина ушел из квартиры, и перепродал телефон в ближайшем ломбарде.

Сотрудники полиции изъяли похищенный телефон. Они передадут его законной владелице. Возбуждено уголовное дело. Злоумышленник дал подписку о невыезде, сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

24 мая 2019, в 16:17 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 мая 2019, в 16:26
так алкоголь сблизил их сердца и все прочее? А то как то стремно просто так с телефоном уйти
+3
Написано 24 мая 2019, в 16:33
Сколько же дибилов.
А потом женщины из за таких всех под одну гребенку.
+15
Online
EgorLit Online
Написано 24 мая 2019, в 17:45
Vladiksakh65, что-то мне подсказывает, что там и дама так себе??
+2
Написано 24 мая 2019, в 21:13
EgorLit, и что именно подсказывает? То, что алкоголь пила? Или то, что старше?
+6
Написано 25 мая 2019, в 13:59
EgorLit, О вкусах не спорят.
+10
Еще 6 комментариев
Написано 24 мая 2019, в 17:04
А ломбарду за скупку краденного как всегда ничего не будет....
+3
Написано 24 мая 2019, в 17:23
Резвые Бобры, а ломбард как узнает, что телефон краденный?
+3
Написано 24 мая 2019, в 17:26
samaya_555, а кого это колышет знает или нет.
Хотя, вроде б/у вещи покупают при наличии паспорта хотя бы.
+3
Написано 24 мая 2019, в 17:26
Что жты делаешь, окаянный?!)) Тебя накормили, напоили...
+9
Написано 24 мая 2019, в 17:52
Нормальная такая любовь
+5
Написано 24 мая 2019, в 18:39
ещё один "донжуан", тот хату вставил, этот телефон упёр, во людей от любви распирает
+6
Написано 24 мая 2019, в 19:27
Так скажем расплатился.
0
Написано 24 мая 2019, в 22:25
Ну а ты что будешь заказывать?
А я хочу сибаса!
+1
Написано 24 мая 2019, в 23:30 Отредактировано 24 мая 2019, в 23:31
Прикольная современная любовь!
То нож в глотку, то вещи крадут друг у друга
Эх времена, эх нравы
+7
Написано 26 мая 2019, в 00:31 Отредактировано 26 мая 2019, в 13:46
Взять у девушки телефончик, это значит взять номер и записать,а не красть гаджет))Ему просто неправильно обьяснили...
+2