На юге Сахалина в ДТП пострадал водитель
Фото и видео очевидцев

На юге Сахалина в ДТП пострадал водитель

Машина вылетела в кювет

Сегодня, 23 мая, примерно в 10:10 на автодороге «Южно-Сахалинск - Холмск» в Анивском районе произошло ДТП. Автомобиль вылетел в кювет.

Как сообщил astv.ru очевидец, водитель выехал на встречную полосу, чтобы обогнать колонну автомобилей. Из-за того, что по встречной полосе ехала другая машина, ему пришлось уйти от лобового столкновения в кювет.

Автомобиль проехал почти десять метров, прежде чем остановиться, в этом ему помогли деревья. Одно из деревьев сломалось от силы удара. Машина в результате аварии получила механические повреждения, кузов сильно измят. Выбраться водителю из салона помогли очевидцы. 

По предварительным данным, водитель получил травмы руки и головы.

На месте работают спасатели, медики и инспекторы ДПС.

23 мая 2019, в 11:00 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 мая 2019, в 11:07
За что боролся, на то и напоролся....
+6
Написано 23 мая 2019, в 11:09
Да это не сильно « измят « , это уже не подлежит восстановлению ( автохлам ) .... водителю выздоровления
+6
Написано 23 мая 2019, в 14:12
Vladis, Да ладно, измят прям. Поцарапал немножко. Подкрасят и продадут, как не битый, не крашеный...
+6
Написано 23 мая 2019, в 11:09
Ну хоть догадался сам убиться, а не встречку бить.
+17
Написано 23 мая 2019, в 11:22
ну, травму головы, скажем, он раньше получил
+11
Написано 23 мая 2019, в 19:18
Child_of_Sun, раньше чем ты что ли?
−2
Написано 23 мая 2019, в 21:17
ost, не хами.
+2
Написано 23 мая 2019, в 14:02
Очередной олень на дровах.
0
Написано 23 мая 2019, в 19:18
CEP, по себе людей не судят!
0
Написано 24 мая 2019, в 09:58
ost, ты за рулём был, дурилка?
0
Написано 23 мая 2019, в 15:29
Везде успел куда так спешил и опаздывал.
+16
Написано 23 мая 2019, в 16:30
....вот опять одно и тоже. Ну не хватает опыта, "перди" по тихой сзади и не выезжай на обгон. Виноват сам или сама.
+1
Написано 23 мая 2019, в 21:31
alexs1985, опыт разный бывает, гонщики-профессионалы чаще гибнут на общественных дорогах, я, на пример, табун лошадей под капотом воспринимаю как дополнительную степень безопасности, погонять на треке денег жалко
+2
Написано 24 мая 2019, в 11:02
venom, настоящие профессионалы соблюдают ПДД на общественных лорогах, а не гоняют, все остальные "гонщики профессионалы" это "диарейщики" на перделках.
0
Написано 24 мая 2019, в 11:18
alexs1985, выходит боксёр с тренировки, у него прохожий интересуется, с характерным движением, освобождающим часы на руке: «Который час», в обратку ловит прямой в челюсть. «Профессионал» реагирует автоматически на определённые раздражители, так что Ваш комент не о том
+1
Еще 2 комментария
Написано 23 мая 2019, в 18:04
Вообще это все было не так, как написано в статье.
+1
Написано 23 мая 2019, в 21:36
Ecktomorf, ехал 40, на пустой дороге дороге ежик перебегал в не зоны пешеходного перехода, спасая ёжика ушёл с трассы?
+2
Написано 23 мая 2019, в 19:08
Мозг не задет?
0
Написано 23 мая 2019, в 19:17
Denis67, это может у тебя задет
0
Написано 23 мая 2019, в 19:22
Вот что за дебилы пишут то, чем абсолютно не владеют?? Было всё не так!
0
Написано 23 мая 2019, в 19:54
ost, так опиши, как дело было! По этапно, как на встречку вышел, как в кювет ушёл..
+4
Написано 23 мая 2019, в 21:36
За незаконную порубку леса должен будет
+1
Написано 24 мая 2019, в 02:38
Авто в хлам!
Хорошо что не встретился ни с кем на встречке!
+8
Написано 24 мая 2019, в 08:36
Да не было ни кого на встречке, Камаз которого обгонял, когда я с ним поровнялся, начал сдвигаться в мою сторону и вытеснил меня с дороги, на обочину встречного движения, после чего, я не справился с управлением. Вытеснил меня Камаз, в связи с тем, что у него, на его полосе движения было препядсвие и он вместо того, что бы скорость сбросить, посмотреть в зеркала нет ли кого, решил просто на встречку выйти, а на этой полосе уже был я и мне пришлось сместиться влево, так как обочина значительно ниже проезжей части, после того как колесо соскочило на нее, машину занесло и унесло в кювет.
−1
Написано 24 мая 2019, в 18:09
Ecktomorf, вы правило дорожного движения нарушили несколько раз. Там ремонт дороги знаки везде стоят, ограничение скорости да обгон запрещен. Камаз обгоняли, у него препятствие, кто при этом должен уступить ?
−1