Житель Поречья украл деньги знакомой и обувь ее сожителя
pixabay.com

Житель Поречья украл деньги знакомой и обувь ее сожителя

За это 21-летний сахалинец на два года отправится в колонию строгого режима

Углегорский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 21-летнего жителя села Поречье Углегорского района. Молодого человека признали виновным в краже с причинением значительного ущерба гражданину. 

Как сообщают в пресс-службе прокуратуры Сахалинской области, суд установил, что в новогоднюю ночь 1 января 2019 года подсудимый, находясь в гостях у своей знакомой, дождался, когда за ним никто не будет наблюдать и украл деньги хозяйки квартиры и обувь ее сожителя, причинив ущерб в размере 9 тысяч руб. 

Суд, учитывая рецидив преступлений, приговорил подсудимого к  2 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. 

Приговор в законную силу не вступил.

22 мая 2019, в 12:44 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 мая 2019, в 13:02
2 года строгача за 9 тысяч рублей
+3
Написано 22 мая 2019, в 16:02
Velial, Гражданин наверно в почете и уважении у полиции если в 21 год рецидистом стал. А с имеющими несколько судимостей по одной статье не церемонятся особо за любой ущерб.
+10
Написано 22 мая 2019, в 13:04
...вот я о том же...
0
Написано 22 мая 2019, в 14:34
Я знаю почему суды не осуждают за 12 млрд, это кто же посчитает какой срок надо выносить, если за 9.000 - 2 года, то 12.000.000.000 - ёма ё-ё
+2
Написано 22 мая 2019, в 14:43
venom, Щя подсчитаем! 12.000.000.000/9.000=1.333.333,33*2 года=2.666.666 лет отсидки! Это если здраво рассудить. Но в жизни всё наоборот, -больше украдёшь, меньше дадут!
+4
Написано 22 мая 2019, в 14:48
evgenytolich, ё-маё, как столько высидишь?
+1
Написано 22 мая 2019, в 17:29 Отредактировано 22 мая 2019, в 21:14
Сорок пять на босу ногу. без портянок зашибись
0
Написано 22 мая 2019, в 22:20
Чёрный дельфин.
Это самый оптимальный способ наказания..))))))))))))))))
0
Написано 23 мая 2019, в 07:21
А ха ха и ботинки увёл)))) теперь мыло и шнурки ??
0