В Южно-Сахалинске женщина украла кошелёк, оставленный покупательницей
Уголовный розыск ОМВД Южно-Сахалинска

В Южно-Сахалинске женщина украла кошелёк, оставленный покупательницей

Сотрудники уголовного розыска просят опознать её

В Южно-Сахалинске на продовольственном рынке на улице Ленина женщина-покупательница не смогла пройти мимо чужого кошелька. 

Инцидент произошел в мясном отделе. Розовое дамское портмоне одна из посетительниц положила на прилавок и забыла. Подозреваемая в краже, женщина в чёрной длинной куртке и красном шарфе, в течение 4-х минут бродила по отделу и даже пыталась купить свиную вырезку, но в последний момент отказалась. Через секунду она забрала чужой женский бумажник, после чего быстро удалилась.

Сотрудники городского уголовного розыска обращаются к южносахалинцам. Если кто-то узнал подозреваемую и располагает информацией о её личности, его просят позвонить по телефонам: (4242) 780-129, 789-782, 789-405.

25 мая: На следующий день после огласки женщина сама пришла в полицию, созналась и вернула кошелек.

22 мая 2019, в 18:07 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 мая 2019, в 18:23
Вот кобыла бессовестная.
+10
Написано 22 мая 2019, в 18:23
повелась - мясца хочется а купить небось не на что
+4
Написано 22 мая 2019, в 18:35
Кругом ворьё
+6
Написано 22 мая 2019, в 20:00
NEMO, а может в кошельке бомба была.а она взяла и пошла обезвреживать её чтоб ни кто не погиб.
+7
Написано 22 мая 2019, в 20:15
agronom73, Скорей всего так и было
+3
Написано 22 мая 2019, в 22:01
agronom73, деньги-зло! А она помогла с этим справиться ))
+1
Написано 22 мая 2019, в 19:10 Отредактировано 22 мая 2019, в 19:10
Позорище! Неужели она столь тупая и бессовестная? А по виду и не скажешь
+13
Написано 22 мая 2019, в 20:49
Какая позоруха
+8
Написано 22 мая 2019, в 21:17
Конечно надо было сдать кошелек на хранение продавцам, так как хозяйка все равно бы прибежала в магазин в поисках пропажи.
+2
Написано 23 мая 2019, в 07:56
Sheer41, Она и прибежала, правда минут на 7-мь опоздала.
+3
Написано 22 мая 2019, в 21:25
Ну вот все тянут свои клешни на чужое
+8
Написано 23 мая 2019, в 08:56
А вечером в Точке отсчета - СЮРПРИИИИЗ!

50 сек. позора - и тетка популярна!
По-любому, узнали!
+4
Написано 28 мая 2019, в 16:28
Русалка Обыкновенная, На следующий день пришла с повинной! Просила понять и простить! Кошелёк со всем содержимым вернула.
0
Написано 28 мая 2019, в 16:32
Младен Ириолов, бес попутал?
0
Написано 28 мая 2019, в 16:36
Русалка Обыкновенная, явно кто то попутал. Уже не помнит!
0
Написано 23 мая 2019, в 09:06
"...Ой Люба Люба, звезда yotuba
Миллион просмотров за январь..."
0
Написано 24 мая 2019, в 18:29
что упало, то пропало, ибо нефиг забывать, надо б память напрягать
+1
Написано 28 мая 2019, в 16:27 Отредактировано 28 мая 2019, в 16:29
Charon, Логика какая то у тебя - реальнонепонятная! Потому как не твоё - не фиг трогать!
−1
Написано 29 мая 2019, в 11:52
Charon, И вообще отпишись от нас!
−1
Написано 29 мая 2019, в 21:32
Младен Ириолов, я чё-то не понял, от кого это от вас я должен отписаться, поясни
+1