Toyota Corolla сбила ребенка и уехала с места ДТП в Южно-Сахалинске
pixabay.com

Toyota Corolla сбила ребенка и уехала с места ДТП в Южно-Сахалинске

Ребенок получил травму руки и также ушел с места происшествия

ДТП произошло сегодня, 20 мая, примерно в 13:20 на пешеходном переходе в районе перекрестка улицы Поповича и проспекта Мира в Южно-Сахалинске.

По словам очевидцев, девушка, управляя автомобилем Toyota Corolla, двигалась по проспекту Мира с севера на юг. На южной стороне перекрестка она сбила ребенка, перебегавшего проезжую часть на мигающий зеленый сигнал светофора. 

Ребенок упал, потом поднялся. Автомобилистка спросила у мальчика - жив ли он?

«Мальчик по возрасту - ученик 2 или 3 класса. Он испугался и ушел с места происшествия, держась за руку. Женщина тоже не стала оставаться на перекрестке.  Toyota Corolla быстро уехала с места ДТП», - говорят очевидцы.

20 мая 2019, в 13:59 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 мая 2019, в 14:09
Найти и наказать эту овцу , по всей строгости закона!
+9
Написано 20 мая 2019, в 16:12
Эндрю, вот не дай бог чтобы Вам под машину какой-нибудь туполобик забежал.
−2
Написано 21 мая 2019, в 15:12
Vladimir, ты че несешь , бес.. это ребёнок был РЕБЁНОК!!!!
+2
Написано 20 мая 2019, в 14:28
Отдать на растерзание родственникам
+2
Написано 20 мая 2019, в 20:39
Lancer, мы в средневековье или в 2к19?
0
Написано 20 мая 2019, в 14:48
Разошлись по мирному.
+1
Написано 20 мая 2019, в 14:59
Эх, такими мальчиками в Зимбабве семьи жизнь себе улучшают, у меня приятели по контракту работали в одной африканской стране, так там родители под колеса могут кинуть ребёнка и вариантов что то доказывать нет, местная полиция на стороне вымогателей, лучше сразу 5-ку зелени выложить, чем пытаться что то объяснить. Тетя погорячилась, свалив с места ДТП, последствия для мальчика пока не ясны, сбежал в состояние шока, родители мальчика зря не научили его знаниям норм ПДД
+11
Написано 21 мая 2019, в 15:12
venom, покинула место дтп , лишение прав..
+1
Написано 21 мая 2019, в 15:13
bobr2016, верно
+1
Написано 20 мая 2019, в 15:49
Вот тварь!
+7
Написано 20 мая 2019, в 19:05
В следующий раз твоего ребенка собьёт такая же курица....все равно новости читаешь,очухайся,найдись сама,предложи помощь посильную в лечении,будь нормальной
+4
Написано 20 мая 2019, в 20:40
Че ссышь когда страшно да????
Сдавайся!!!
Извинись перед родителями ребёнка.
И окажи помощь, в чем нибудь
+9
Написано 20 мая 2019, в 22:15
"Жив ли он?" нет ска неживой встал и побежал
+2
Написано 21 мая 2019, в 09:40
Там камеры, вычислят на раздва если захотят.
+10