Очевидцев ДТП разыскивают в Южно-Сахалинске

Авария произошла на перекрестке улиц Ударной и Студенческой

ДТП произошло в Южно-Сахалинске 14 мая. В 08:45 на нерегулируемом перекрестке улиц Ударной и Студенческой столкнулись Nissan Safari и Toyota Mark II.

Если вы были очевидцем этого ДТП, или столкновение попало в объектив вашего авторегистратора, просим сообщить об этом, позвонив: 789-844, WhatsApp +7 962 120-66-98.

Также можно обратиться в городское ОГИБДД  по адресу: ул. Сахалинская, 46в, кабинет №30.
19 мая 2019, в 12:33 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 мая 2019, в 13:19
Авария
, жлобьё
+2
Написано 19 мая 2019, в 15:05
NEMO, ага, а об оплате информации человеку и не вспомнили, халявщики, як Лёня Голубков
+3
Написано 19 мая 2019, в 15:41
А не пойму, что оба правыми себя считают? Виноват, будь мужиком, признай, а не как девушки любят говорить, что я всегда права
+2
Написано 19 мая 2019, в 16:04
Netu_nika, что ж Вы всех женщин под одну гребёнку... Не все и не всегда так говорят)
+4
Написано 19 мая 2019, в 16:19
Я Незнакомка, я не всех, я тех кто таких находит) Когда мужики козлы, то они почему то все такие
+3
Написано 19 мая 2019, в 20:26
Netu_nika, зачем людей за рулём делить по гендерным признакам? Нет ни мужчин, ни женщин: есть ВОДИТЕЛЬ.
Такое впечатление, что Вы полностью согласны с фразой:"Все мужики сволочи, а я у них главарь"
+4
Еще 13 комментариев
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Южносахалинцам напоминают о недопустимости стоянки возле мусорных баков
Южносахалинцам напоминают о недопустимости стоянки возле мусорных баков
Suzuki Escudo врезался в столб и забор в Долинске
Suzuki Escudo врезался в столб и забор в Долинске