Скрываясь с места ДТП, сахалинец попал в аварию
видео очевидцев

Скрываясь с места ДТП, сахалинец попал в аварию

Два происшествия разделяли несколько минут

Сахалинец за несколько минут попал в два ДТП.

Сегодня, 18 мая, около пяти часов вечера водитель универсала Nissan R'nessa, двигаясь по улице Ленина с севера на юг, в  районе перекрестка с улицей Гаражной врезался в черный легковой автомобиль.

По словам очевидцев, из седана вышла девушка, из универсала - парень.

«Девушка начала ругать парня, но он быстро сел в салон своего автомобиля, отключил аварийку и стал скрываться с места ДТП, но проехал немного. Уже на перекрестке с улицей Транзитной, двигаясь на большой скорости, он врезался в кроссовер Honda Odyssey, выезжавший на улицу Ленина и поворачивающий налево. Люди в авариях не пострадали», - рассказали astv.ru очевидцы. 

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

 

18 мая 2019, в 17:38 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 мая 2019, в 17:44
Не ну если бы на меня орать начали, я бы тоже запаниковала
+3
Написано 18 мая 2019, в 18:03
Не-а, нельзя парня осуждать, а вдруг она требовала на ней жениться?
+17
Написано 18 мая 2019, в 18:21
venom, может она ему сказала : здрасьте, загулял папаша хренов
А ну быстро домой!!!
Вот он и свалил?
+14
Написано 18 мая 2019, в 18:26
alex8665, не-а, так быстро не бывает, мы то только знаем что он быстро к ней подкрался и она ему какую то проблему придумала
+3
Написано 18 мая 2019, в 19:15
venom, И остановила его своим автомобилем чтоб не убежал!
+3
Еще 1 комментарий
Написано 18 мая 2019, в 18:21
Попал ты парень
+10
Написано 18 мая 2019, в 18:25
Достали эти куры за рулём, нормальным пацанам ездить не дают. Или просто не дают.
+2
Написано 18 мая 2019, в 19:02
Я что то понять не могу,почему он виноват,он двигался по Ленина,а она же главная по отношению к Гаражной и Транзитной?
0
Написано 18 мая 2019, в 20:04
Seawolf, он виноват в том, что решил уехать с первого ДТП. Но.....
+3
Написано 18 мая 2019, в 20:18
Очередной олень на дровах
+4
Написано 18 мая 2019, в 21:24
CEP, а на джипах, субару не олени ездят? Их еще больше среди них
0
Написано 18 мая 2019, в 21:52
Breaking87, олени те- кто носится на дровах, а затем ни ответить, ни заплатить за свои косяки не могут.
+4
Написано 18 мая 2019, в 22:57
Breaking87, у меня субару к примеру, и что теперь?
+5
Еще 8 комментариев
Написано 19 мая 2019, в 13:54
Нагреб себе веселья чудак.
+14