За секс с подростком житель Невельска стал фигурантом уголовного дела

За секс с подростком житель Невельска стал фигурантом уголовного дела

Мужчина подозревается в совершении трех преступлений

Холмский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Сахалинской области (с дислокацией в Невельске) возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя Невельска.

Он подозревается в совершении трех преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 134 УК РФ – половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и частью 1 статьи 135 УК РФ – совершение развратных действий без применения насилия.

«По версии следствия, подозреваемый в период с февраля по май 2019 года, достоверно зная, что его знакомой 15 лет, совершал с ней половое сношение, а также развратные действия», - сообщили astv.ru в областном следкоме.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

17 мая 2019, в 09:30 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 мая 2019, в 09:35
>>его знакомой 15 лет

Ну не 5 же. Вы посмотрите на нынешних 15 летних.
+7
Написано 17 мая 2019, в 10:10
Hadgard66, дааа, еще неизвестно кто кого совратил
+13
Написано 17 мая 2019, в 09:44
Башкой хоть немного думать надо прежде чем с малолеткой связыватся.
+18
Написано 17 мая 2019, в 10:09 Отредактированно 17 мая 2019, в 10:10
Vladiksakh65, не той башкой он просто думал
+6
Написано 17 мая 2019, в 10:17
Vladiksakh65, он паспорт забыл проверить а сказала что ей 17.
+5
Написано 17 мая 2019, в 10:40
Резвые Бобры, Сто пудов.
+14
Еще 11 комментариев
Написано 17 мая 2019, в 09:46
Эх,а ведь вполне возможно,что завтра ей исполнится 16
Не могли чутка подождать чтоли?
Эх растяпа мужичок
+6
Online
Написано 17 мая 2019, в 09:58
А может это любовь?
+4
Написано 17 мая 2019, в 10:27
evgenytolich, ну если три преступления совершил с одной и той же, как минимум она ему понравилась
+5
Online
Написано 17 мая 2019, в 10:41
evgenytolich, какая любовь ,на 20 лет старше, просто там шланчик ,который не может пременить на взрослых тётках)) а они гораздо сексуальны,
+2
Написано 17 мая 2019, в 10:43
ладно он педофил, но она то что за геронтофилка? Помоложе не могла найти жеребца что ли
+2
Написано 17 мая 2019, в 11:46
Reader, 35 - самый расцвет. И может, и умеет. Может выбрала, чтоб обучил всему. А чему молодняк научит? Только тыкать и умеет.
+9
Написано 17 мая 2019, в 13:58 Отредактированно 17 мая 2019, в 13:59
Нюра_просто_Анна, «обучил»? Тогда уже надо было, чтобы всему и сразу, а потом не тратить жизнь на «обучение», на групповые межрасовые курсы идти
+3