Холмский педофил, совративший пятерых девочек, предстанет перед судом

Холмский педофил, совративший пятерых девочек, предстанет перед судом

Его обвиняют в совершении 15 преступлений

Холмский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области завершил расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 56-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении 15 преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст.132 УК РФ - иные действия сексуального характера.

По версии следствия, в период с 2017 года по октябрь 2018 года обвиняемый приглашал к себе в гости пять девочек (2006, 2008 и 2010 года рождения), где используя их беспомощное состояние, совершал в отношении малолетних иные действия сексуального характера.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщают в СУ СК РФ по Сахалинской области.

 

15 мая 2019, в 09:39 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 мая 2019, в 10:06
Трындец
0
Написано 15 мая 2019, в 10:18
Он, ещё жив?
+1
Написано 15 мая 2019, в 10:19
Не буду кричать: -ату его. Просто таким упырям не место в обществе, пожизненно изолировать.
+1
Написано 15 мая 2019, в 12:45
evgenytolich, Утилизировать этот биомусор надо, а не кормить
+5
Написано 15 мая 2019, в 10:52
Хотели же в госдуме продвинуть закон на счёт кастраций так наша любимая партия единая Россия не поддерживает, вывод вот где все педофили и гомасеки собрались.
+5
Написано 15 мая 2019, в 10:57
Fidz, за вами уже выехала ФСБ за экстремизм и оскорбление власти!
+6
Написано 15 мая 2019, в 12:08
Fidz,
0
Написано 16 мая 2019, в 02:58
Резвые Бобры, партия не власть.
+1
Написано 15 мая 2019, в 13:04
У кого-то скоро будет много однополой любви. И это замечательно.
+3
Написано 15 мая 2019, в 14:02
На Сахалине свирепствует педовирус? Что ни день,то педофил! Даже,уж, не знаю в чей адрес выплеснуть эмоции! Однозначно,что-то происходит с мозгами у этих,вроде с виду человекообразных, существ.
+2
Написано 15 мая 2019, в 18:25 Отредактированно 16 мая 2019, в 16:05
Да что же это???! На кой черт эти недолюди нужны??? Сразу смертную казнь. Тюрьма не лечит. Кормить ещё его, не место таким на земле
+4
Написано 15 мая 2019, в 21:35
Чё у них в голове, но страдают невинные дети, совсем ничего святого! А наказание их не лечит!
0