Три экипажа ДПС преследовали пьяного водителя в Южно-Сахалинске
видео очевидцев

Три экипажа ДПС преследовали пьяного водителя в Южно-Сахалинске

Внедорожник чуть не сбил ребенка в районе "Луча"

Накануне, 5 мая, около пяти часов вечера в Южно-Сахалинске три автомобиля ДПС преследовали внедорожник, которым управлял нетрезвый водитель.

По словам очевидцев, автомобиль  Mitsubishi Outlander чуть не сбил ребенка в районе "Луча". На требования сотрудников ГИБДД об остановке не реагировал, нарушал правила дорожного движения, пересекая сплошные полосы. 

Автомобиль остановили. Водителя привлекут к ответственности за то, что не остановился, а также за управление в нетрезвом состоянии. 

Для справки:  с 30 апреля по 5 мая в Южно-Сахалинске остановили 34 пьяных водителей. Всех их привлекут к ответственности.

6 мая 2019, в 14:49 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 мая 2019, в 15:01
Ездюки, ёлки-палочки... Честное слово, пусть сами как угодно кувыркаются - хоть вдребезги... но страдают, как правило, другие(
+8
Написано 6 мая 2019, в 15:02
Видимо меры ответственности, применяемые к бухаловодам, не очень то их пугают. Пора бы уже разработать и применять более жёсткие меры наказания за езду в пьяном виде, а то люди сами начнут выносить приговоры таким уродам.
+10
Написано 6 мая 2019, в 15:10
Андрей, ну только лишение, сразу и навечно. Но либералы у власти, им только деньги нужны. Поэтому только штраф
+5
Написано 6 мая 2019, в 16:22
Aike, ага,камер понаставили и гребут бабло,а пьянь рассекает по улицам города
+2
Написано 6 мая 2019, в 18:37
Андрей, этому товарищу пофиг на лишение прав. Пьёт давно и много. Его ничего не остановит
+1
Еще 6 комментариев
Online
Hasen Online
Написано 6 мая 2019, в 15:42
очередной плюсик запишут сотрудники ГИБДД в целях повышения поборов и ужесточения наказаний, и далеко не во благо обычных людей!
−3
Написано 6 мая 2019, в 16:29
когда же вы напьетесь дибилоиды.
+4
Написано 6 мая 2019, в 16:44
Вот и у нас появляются последователи московских
"гелендвагенцов"...
+2
Написано 6 мая 2019, в 17:15
Камер понавешали и нашару бабки стригут,расслабились...
0
Написано 6 мая 2019, в 21:50
Ashihara, а так, 100 по городу не предел. Сейчас все равно спокойней в городе ездить стали.
0
Написано 6 мая 2019, в 18:35 Отредактированно 6 мая 2019, в 18:36
Этот товарищ вообще неадекват!
Постоянно пьяный, злой, небритый.
0
Написано 6 мая 2019, в 22:22 Отредактированно 6 мая 2019, в 22:23
allochka, так побрейте, может подобреет. Ну и велосипед дайте, так на всякий случай, чтобы наверняка.
+3
Написано 6 мая 2019, в 18:50
машину конфисковать и год поселения. легальная бесплатная раб сила. вообще проблем нет. если, конечно бед не натворил. второй раз залет - тюрьма.
0
Online
alex8665 Online
Написано 6 мая 2019, в 19:24 Отредактированно 6 мая 2019, в 19:24
Таких водителей на зону надо сажать!
Лишать вод.прав на всегда!

По словам очевидцев, автомобиль Mitsubishi Outlander чуть не сбил ребенка в районе "Луча". Вот из-за таких водителей страшно и за себя, и за людей!
+4
Написано 6 мая 2019, в 22:31
третья погоня за пару недель. ГИБДД набрали Грязных Гарри + Безумных Максов? Песды всем нарушителям!!!
+4
Написано 7 мая 2019, в 08:46
Почему у них машины не забирают?
0
Написано 7 мая 2019, в 11:06
Радует что какое то время эти неадекваты пешком походят, а кто то посидит подумает стоило ли бухим лезть за руль.
+9