Пожар на городской свалке тушили ночью в Южно-Сахалинске

С огнем боролись две автоцистерны

Сегодня, 6 мая, около двух часов ночи в оперативные службы Южно-Сахалинска поступило сообщение о том, что произошел пожар в СНТ «Металлист». Прибывшие на место спасатели выяснили, что в некоммерческом товариществе ничего не горит, а дым и пламя распространяются со стороны городской свалки.

С огнем боролись 2 автоцистерны и 7 спасателей пятой пожарной части областного центра. На помощь им выделили трактор. Тушение продолжалось приблизительно с двух часов ночи до четырех утра.

Люди при пожаре не пострадали. Причины возгорания устанавливаются.

6 мая 2019, в 09:35 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 6 мая 2019, в 10:09
Ну и пусть горела бы, мусора меньше бы стало!
0
Написано 6 мая 2019, в 12:56
Zenitchik, вы, наверное, далеко от нее живете...
+1
Написано 6 мая 2019, в 13:55
Zenitchik, интересно как вам живётся без мозгов?
0
Online
Написано 6 мая 2019, в 21:03
Ксения Колосова, так же как и вам!)
0
Написано 6 мая 2019, в 13:32
каждый раз когда вам будут рассказывать о величии страны смотрим на эту картинку и пытаемся думать .. на картинке то как в обычных нормальных странах обращаются с мусором ..
+2
Написано 6 мая 2019, в 13:40
Boris, Вы просто не представляете как этим «обычным нормальным странам» далеко до нашей «лучшей жизни», всегда нам обещаемой
+4
Написано 6 мая 2019, в 13:58
venom, Серьезно? Научиться самим и научить детей не бросать мусор на землю настолько тяжело? Это чиновники заставляют водил мыть тачки в реках?Не надо ныть про «тяжелую» жизнь., если человек быдло по жизни За рубежом также хватает своих проблем.
−2
Написано 6 мая 2019, в 14:08 Отредактировано 6 мая 2019, в 14:09
Ксения Колосова, э-э, не надо туда порожняк гонять про какое то «быдло» быдлом воспитанное, не папа дома в этой стране учил какую Родин любить и защищать, какой то пионЭр вожатый или командир Юнармии, чему Устав и моральный Кодекс молодого строителя коммунизма научил то и имеем, быдло то необразованное чем Вам не угодило, оно в отличие от этих не среЁт там где ест?
+1