У подножия «Горного воздуха» загорелась дача
Фото очевидцев

У подножия «Горного воздуха» загорелась дача

На месте работают пожарные

Сегодня, 5 мая, примерно в 17:00 у подножия спортивно-туристического комплекса «Горный воздух» в СНТ «Шахтер» разгорелся пожар. Огонь объял один из дачных домиков, сообщают astv.ru очевидцы.

Чтобы не подвергать посетителей «Горного воздуха» опасности, канатную дорогу остановили.

На месте происшествия работают пожарные.

5 мая 2019, в 17:49 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 мая 2019, в 17:57
Явно поджог...
+10
Написано 5 мая 2019, в 18:20
alex8665, и к бабке не ходи .
+5
Написано 5 мая 2019, в 20:13
+4
Написано 5 мая 2019, в 18:06
мешала строительству горного воздуха.
+8
Написано 5 мая 2019, в 18:41
Вот чесслово, не припомню я, чтобы Сахалин так активно горел.
Ну весна-то каждый год, но не было такого...
+13
Написано 5 мая 2019, в 19:13
Alenushka, И не только Вы. Ту все таки не только человеческий фактор. Сколько стекла валяется. На улице жара, тоже возможно возгорание
+1
Написано 5 мая 2019, в 22:08
Варвара Чикишева, я с вами согласен! Стекло от бутылки, при солнечном свете, может сыграть роль лупы.
0
Написано 6 мая 2019, в 08:03
Alenushka, тут не только Сахалин! Вся Россия полыхает! Невольно призадумываешься...План по "выжиГанию" дан что-ли?
+1
Еще 2 комментария
Написано 5 мая 2019, в 19:03
Так по одному и будут сжигать!!!
+2
Написано 5 мая 2019, в 19:05
Дорогу остановили. чтобы кабины не поплавились.
0
Написано 5 мая 2019, в 19:19
Andy65, «Запомните, служа Отечеству, оказавшись в эпицентре ядерного, Вы обязаны обернувшись белой простынёй, взяв личное оружие на вытянутые руки, чтобы раскалённой железо не капало ни казённые сапоги и не портило их, двигаться в сторону кладбища, выполняя долг», осознанная необходимость
+2
Написано 6 мая 2019, в 11:25
venom, А каску надо надевать?
0
Написано 6 мая 2019, в 11:42
Andy65, только если перед этим ничего туда не наложили
+1
Еще 1 комментарий
Написано 5 мая 2019, в 19:15
«Мексика в огне», дух земли
+1
Написано 5 мая 2019, в 19:17
Поджигать дачу под канаткой только идиот станет огонь может повредить стальной трос и потребуется замена всего троса.
0
Написано 5 мая 2019, в 20:40
Kotsakh, и тем не менее дачы там как жгли так и жгут
+1
Написано 6 мая 2019, в 02:03
Так все дома и сожгут,очистка территории!
+2
Написано 6 мая 2019, в 08:48
Окурок наверно с канатки на крышу бросили
0
Написано 6 мая 2019, в 09:04
Опять этот беспонтовый горный воздух, под крышеванием наших продажных полицейских, а также продажной администраций, занимаются поджогами мешающих дач, знаем как они сжигали до этого, как незаконно отбирали у людей земли, ничего скоро за все ответят!
+2
Написано 6 мая 2019, в 09:56
и конечно случайно...
0