Человеческий скелет нашли в районе аэропорта в Южно-Сахалинске

Человеческий скелет нашли в районе аэропорта в Южно-Сахалинске

Судя по обнаруженной одежде, это могут быть останки пенсионерки, пропавшей в июне прошлого года

28 апреля в 18:00 в следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в районе южного выезда со взлетно-посадочной полосы аэропорта областного центра обнаружены костные останки человека, предположительно женские.

Как сообщили astv.ru в СУ СК РФ по Сахалинской области, для установления обстоятельств смерти человека останки направлены в морг. В настоящее время проводится проверка.

Судя по обнаруженной одежде, это могут быть останки пенсионерки, пропавшей в июне прошлого года. Тогда сообщалось, что 72-летняя Римма Александровна Щербакова вышла из дома в переулке Отдалённом на улицу подышать воздухом и не вернулась

29 апреля 2019, в 17:08 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 апреля 2019, в 17:27
да там по прямой больше 5 км, как бы она туда дошла?
+5
Написано 29 апреля 2019, в 20:56
Reader, смотря как себя чувствовала. Мой отец в 72 на лыжах по 10 км махал, пешком и больше мог.
+7
Написано 29 апреля 2019, в 20:57
Нюра_просто_Анна, ты фото видела?
0
Написано 29 апреля 2019, в 21:15 Отредактированно 30 апреля 2019, в 16:28
Reader, видела. Для 72 неплохо выглядела
+8
Написано 29 апреля 2019, в 18:05
Что нибудь состряпают, чтобы не заморачиваться в установлении подлинной картины печального события
+2
Написано 29 апреля 2019, в 22:07
Охраняемый объект, а там по году труппы не могут обнаружить, с остальным там как?
+5
Написано 29 апреля 2019, в 23:00
venom, нет там охраны. Охрана смотрит внутри периметра, а за периметр они не выезжают. Там много людей бывает на самом деле, особенно в теплое время.
+1
Написано 29 апреля 2019, в 23:30
Дядя_Федор, «много людей»? Вы с процессами разложения плоти знакомы, гниение, запахи разложения, до наступления холодов, насекомые...?
+3
Написано 29 апреля 2019, в 23:55
venom, если на праздниках будет тепло, то там все поляны будут забиты людьми. Я там бывал и не раз. На пузотерке проехать можно.
+1