В Южно-Сахалинске водитель внедорожника перепутал железнодорожные пути с автодорогой
видео очевидцев

В Южно-Сахалинске водитель внедорожника перепутал железнодорожные пути с автодорогой

На большой скорости он мчался от проспекта Победы в сторону Пограничной

Сегодня, 28 апреля, примерно в 20:15 жители Южно-Сахалинска, оказавшиеся в это время на проспекте Победы, поразились неадекватному поведению водителя небольшого внедорожника.

«Судя по всему, он двигался по проспекту Победы, потом повернул на дорогу между железнодорожными путями и гаражами. По ней мчался на юг в сторону улицы Пограничной. Потом водитель резко свернул налево и дальше поехал на скорости левыми колесами по шпалам, правыми - по камням. Доехав до улицы Пограничной, автомобилист хотел повернуть налево, но там не оказалось выезда на дорогу. Водителю пришлось повернуть направо. Он скрылся во дворах. Ему повезло, что в это время по путям не ехал поезд. Там и ходить никто не рискует», - рассказали astv.ru горожане.

 

28 апреля 2019, в 22:14 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 апреля 2019, в 22:23
Вот что водичка 40% с людьми делает!!!! Не может трезвый водитель так ездить....
+15
Написано 29 апреля 2019, в 13:36
Serz81, может это были спайсы?
+1
Написано 29 апреля 2019, в 18:23
aRcCaxxxalNHa, aRcCaxxxalN скорее водяры перепил,малая вероятность что накурился
0
Написано 29 апреля 2019, в 23:11
Serz81, может у него сразу все 33 удовольствия
0
Написано 28 апреля 2019, в 22:39
Интересно какая будет критика???
У таких водителей надо забирать вод.права на всегда!
+10
Написано 29 апреля 2019, в 09:32
alex8665, У таких водителей, надо забирать машину!
+5
Написано 29 апреля 2019, в 14:03 Отредактировано 29 апреля 2019, в 14:04
Mangusta, и не только машину! Таких надо лишать прав, на всегда, и штраф с круглой суммой выписывать.
+7
Написано 29 апреля 2019, в 17:39
Mangusta, и машину и права
+2
Написано 28 апреля 2019, в 22:52
Писец??яиц наверное переел,прихватило живот??????
+12
Написано 29 апреля 2019, в 17:39
0
Написано 28 апреля 2019, в 23:12
За Коноплю они Борятся...Вот за что надо Бороться ,алкашка это Смерть
+5
Online
Sergey_S Online
Написано 29 апреля 2019, в 06:28
Судя по следам - не так уж и едко там ездят
+1
Написано 29 апреля 2019, в 06:35
Он на тачку " прошивку " поставил.
+1
Online
Написано 29 апреля 2019, в 07:54
А на хрена ему дорога? Он же внедорожник...
+5
Написано 29 апреля 2019, в 08:13 Отредактировано 29 апреля 2019, в 08:13
Железнодорожномобиль
+8
Написано 29 апреля 2019, в 08:37
Перегрелся
+1
Написано 29 апреля 2019, в 08:50
А он по шпалам, опять по шпалам
Летит! Домой по привычке...

Парапа-парам-парам-парам-парам-па!
+8
Написано 29 апреля 2019, в 09:30
+4
Написано 29 апреля 2019, в 09:18
Проверял на прочность автомобиль.
+3
Написано 29 апреля 2019, в 09:19
Так можно и прилипнуть, либо к трамваю, либо на лишение в/у.
+10
Написано 29 апреля 2019, в 09:21
Хотел судьбу обмануть думал быть первым и рвануть на пограничку но увы там его ждала огромное разочарование в виде забора?? и он опять оказался последним, а пока он все финты выделывал машины стоящие с ним в потоке уже давно были далеко! Я давно поражаюсь неужели у некоторых водителей нет серова вещества в голове? Даже взять к примеру почему перед перекрестком образуется пробка? Элементарно, потому что умники вылезающие в поток у самого перекреста замедляют весь поток, для первой машины это конечно пару секунд пропустить машину, но вот для последней это выходит в минуты, элементарная физика, замедления потока, вот если бы олени не влазили, то и пробки как таковой и не было, и небыло бы таких диарейщиков спешащих на тот свет передвигающихся по шпалам!
+5
Написано 29 апреля 2019, в 09:39
Мария Кожемяко, пробка не из-за умников, а из-за вацапщиков, которые тупят в телефонах и вместо того чтобы ехать, сидят переписываются в телефонах, когда можно ехать уже секунд 10.
+1
Написано 29 апреля 2019, в 11:23 Отредактировано 29 апреля 2019, в 11:23
Reader, не согласна, я часто ездила через перекресток Комсомольская-Емельянова с севера на юг, там постоянно лезли умники, которые ещё на мосту и до него перли по встречке и потом перед перекрестком втискивались... А потом там поставили камеру. И поток стал двигаться вдвое быстрее! Так что эти наглецы реально очень замедляют движение.
+6
Написано 29 апреля 2019, в 14:50
Reader, такие тоже есть, но все равно большинство это влезалищики!В простонародии Диарейщики
0