На окраины Южно-Сахалинска забрел молодой медведь
фото очевидцев

На окраины Южно-Сахалинска забрел молодой медведь

Хищника заметили возле карьера в районе Лесной улицы

Жители Южно-Сахалинска встретили в окрестностях города молодого бурого медведя. Кадрами видео они поделились с редакцией ASTV.RU.

Хищника сахалинцы заметили возле карьера в районе Лесной улицы. Хищник, заметив людей, не проявил агрессии.

28 апреля 2019, в 12:59 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 апреля 2019, в 13:17
Вот это да, мишки ходят голодные
+8
Написано 28 апреля 2019, в 13:31
alex8665, не едят медведи после пробуждения . Голод их точно не мучает
+7
Написано 28 апреля 2019, в 22:55
Vladis, а что их мучает как не голод?
+5
Написано 28 апреля 2019, в 23:43
alex8665, Google в помощь . А так « пробка « его мучает , не слышали ?
0
Еще 3 комментария
Написано 28 апреля 2019, в 13:29 Отредактировано 28 апреля 2019, в 14:39
Вы с Сахалина???? Да...а что????? Говорят у вас медведи по дорогам ходят!!!!! Врут! Нет у нас никаких дорог
+14
Написано 28 апреля 2019, в 14:39
Serz81, без мата, пожалуйста, даж с точками
+7
Написано 28 апреля 2019, в 14:40
+3
Написано 28 апреля 2019, в 13:30
Я так понимаю это в районе карьера Луговое . По дороге на УЮН ??слышал что там люди встречают медведей . Сами собираемся сейчас в тот район
+2
Online
Denis67 Online
Написано 28 апреля 2019, в 17:33
Живёт он там. В прошлом году, осенью, встречал.
+1
Написано 28 апреля 2019, в 23:34
Denis67, да,землянка там у него,с печкой.
0
Написано 28 апреля 2019, в 20:10
Вали косолапый вали! Побыстрее и подальше, а то сейчас подведут тебя бедолагу под опасного (((...
+5
Написано 28 апреля 2019, в 20:26
А ниче что улица Лесная практически в лесу? А медведи там живут
+2
Написано 28 апреля 2019, в 23:36
_ekhidna_, ну и что?Пос.Луговое практически в лугах,там даже люди живут.
0
Написано 29 апреля 2019, в 09:09
Shiroki_Mupykamu, ну карьер то от Лугового далековат
0
Написано 28 апреля 2019, в 20:41
Завтрак медведя, разбегайся!
+3
Написано 28 апреля 2019, в 22:04
Памятка: невздумайте, даже заблудившись, в лесу орать "Ау!". В переводе на медвежий это означает "кушать поданно". И ещё- большими группами не собираться, пожалейте животики мишек,им же трудно будет вас переварить всех разом
+1
Написано 29 апреля 2019, в 11:55 Отредактировано 29 апреля 2019, в 11:56
меня забавляют такие,которые зовут медведя:Миша!..Михаил!
мож он Пётр???)))или Афанасий???)))))Потапыч...хм...а мож Ромуальдович????)))
Документы сначала надо проверить у него,чтобы имя узнать.)))да год рождения...и что он там делал,может незаконная заготовка леса..
Губернатор,куда вы смотрите????бардак какой то...всех увольнять надо.
0