Нетрезвая сахалинка притворилась человеком-пауком
фото очевидцев

Нетрезвая сахалинка притворилась человеком-пауком

Она вылезла из окна квартиры на третьем этаже и цеплялась за газопровод

В селе Дальнем жители дома № 7 по улице Шебунина и окрестных дворов сегодня, 27 апреля, стали свидетелями того, как сахалинка вылезла из окна квартиры на третьем этаже и некоторое время цеплялась за трубы газопровода. Этот инцидент попал в объектив камеры телефона, кадрами читатели ASTV.RU поделились с редакцией.

Как рассказал автор видеоролика, пожелавший остаться неизвестным, сахалинка явно находилась в нетрезвом состоянии, люди боялись, что женщина сорвётся и упадёт. Причём в квартиру, откуда вылезла женщина, регулярно приезжает полицейский патруль. Буквально накануне её обитатели устроили драку во дворе дома.

По словам собеседника, о происходящем люди сообщили в правоохранительные органы. Когда во дворе появился сотрудник полиции, женщина залезла обратно в помещение.

27 апреля 2019, в 17:19 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 апреля 2019, в 17:25
Вот *бобо???+?
+3
Написано 27 апреля 2019, в 17:26
Дихлофосу давай, дихлофосу!!!
+9
Online
Olga_23 Online
Написано 27 апреля 2019, в 17:32
Они со вчерашнего вечера нас тут «веселят»

Дал бог соседей
+18
Написано 27 апреля 2019, в 17:57
Olga_23, сочувствую Вам.
+14
Написано 27 апреля 2019, в 18:04 Отредактировано 27 апреля 2019, в 18:05
Olga_23, вы бы уже, глядя на бездействие полиции, помогли бы ей до земли добраться, нельзя её к газовым коммуникациям подпускать, если в доме жить собираетесь
+15
Написано 27 апреля 2019, в 18:17
venom, так ведь дадут как за нормального человека.
+9
Еще 21 комментарий
Написано 27 апреля 2019, в 17:38 Отредактировано 27 апреля 2019, в 17:38
Жесть . Там вообще веселые люди живут
+3
Написано 27 апреля 2019, в 17:57
Mastera, Одна шелудивая овца все стадо портит.
+8
Написано 27 апреля 2019, в 18:46
NIna_1992, Там не одна, такая их там много
+4
Написано 27 апреля 2019, в 17:57 Отредактировано 27 апреля 2019, в 18:01
Осуществление хозяйственных работ с угрозой безопасности жизни граждан и целостности их имущества, присадить на чуть-чуть, коль прикопать во дворе в назидание подобным уродам нельзя по закону. Треба жёстко такое пресекать, надломит трубу, пойдёт утечка, искра и дом - бух!
+8
Написано 27 апреля 2019, в 18:11
venom, согласен на все 100.надо привлекать таких уродов.хотела сломать газопровод.могла взорвать дом.
+8
Написано 27 апреля 2019, в 18:13
agronom73, пока заявление в полицию не ляжет, будут делать вид что нормально люди к пасхе готовятся
+7
Написано 27 апреля 2019, в 18:32
venom, когда из за этой обезьяны рванет дом уже будет поздно что то делать.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 27 апреля 2019, в 18:16 Отредактировано 27 апреля 2019, в 18:17
Поймать ее "талантливую" и посадить по ст. 205 УК РФ
за терроризм.
На лицо попытка разрушить газовую магистраль и вызвать взрыв с целью уничтожения дома и жителей.

Во времена СССР именно так бы сделали.

И пускай потом надзирателям бы рассказывала, что пьяной была и ничего не помнит.
+9
Online
Olga_23 Online
Написано 27 апреля 2019, в 18:23 Отредактировано 27 апреля 2019, в 18:23
Бюргер, там не только алкогольное опьянение...
+8
Написано 27 апреля 2019, в 18:32
Olga_23, Ну это уже не важно.
Я к тому, что таких особей, как женского так и мужского пола надо именно так наказывать.
+6
Написано 27 апреля 2019, в 19:17
Соседи, я вам искренне сочувствую(((( Не купи дом, а купи соседа
+3
Написано 27 апреля 2019, в 19:25
Это типа одиночный пикет.
+3
Написано 27 апреля 2019, в 20:12
Женщину паука явно надо привлекать к ответственности.
А если сломался бы газопровод, уьечка газа, не дай бог взрыв...

Дибилка!!!
+8
Написано 27 апреля 2019, в 20:49
а карабкается уверено, будто всю жизнь этим занимается и не скажешь что пьяная
+2
Online
Olga_23 Online
Написано 27 апреля 2019, в 22:33
LionHeart, ну да, я уже подумала, может ей предложить крыши чистить зимой, денег заработает)))
+5
Написано 27 апреля 2019, в 23:55
Olga_23,
она ведь по крышам не ходит, а карабкается по стенам
0
Online
Olga_23 Online
Написано 27 апреля 2019, в 23:58
LionHeart, значит, в клининговые услуги ей надо))) Помывка окон, фасадов зданий))
+5
Еще 2 комментария
Написано 27 апреля 2019, в 23:37 Отредактировано 27 апреля 2019, в 23:38
Стоило ожидать такого. Собрали по всем баракам бичей и заселили в Дальнее, превратили хороший район в какой-то дурдом
+1
Написано 27 апреля 2019, в 23:40
Охохо и дают квартиры всяким отбросам а нормальные люди так по баракам и живут. Вот и переселили бы в другой барак....
+3
Написано 27 апреля 2019, в 23:41
"....люди боялись, что женщина сорвётся и упадёт...", - ну упала бы и что с того? Никогда не понимал переживаний за таких "хороших" людей.
+6
Написано 28 апреля 2019, в 00:18
senchick, Соседи переживали, что НЕ упадет
+5
Написано 28 апреля 2019, в 06:00
В каждом районе такие чудила есть. Но вот "опозорить" район только Дальненские любят, пропиариваются через СМИ. Почему считают себя особенными, не понимаю. Столько внимания к себе привлекают. Все снимают, тут же отправляют в редакции. Для чего? Людей напугать? Чтобы местных опять оскорбляли, что тут всякое" непотребье" живет? Если кому не нравится район, так не живите тут. Зачем позорить-то? А то в девятом и "Черемушках" все прекрасно и сплошные интеллигенты живут?
+2
Написано 28 апреля 2019, в 10:29
Magesy, в девятом и черемушках другие люди живут.Не нужно сравнивать с дальним.Вот я живу в одиннадцатом,у нас такого точно не будет.Ну,а про дальнее все прекрасно знают,кто туда заселялся и какая публика там живет.Даже тут на сайте,которые с дальнего пишут,якобы они нормальные,якобы им не повезло с соседями сами бичи конкретные..Та же самая Olga_23 как вижу сидит тут уже лет пять точно,явно не в адеквате
Не от хорошей жизни же она живет в этом дальнем
−4
Написано 28 апреля 2019, в 10:49
apostol_13, ну вот так и судят о жителях Дальнего как вы. Об этом я и пишу, что меньше бы пиарили свой район в негативном плане. Не важно, кого заселили. Считать всех жителей бичами как миниму глупо. Там много нормальных людей живет как и в любом другом районе.
+4
Online
Olga_23 Online
Написано 28 апреля 2019, в 11:25
apostol_13, видимо, совсем не от хорошей жизни пишешь такое (собака бывает кусачей только от жизни собачей
)
+5
Еще 6 комментариев
Написано 28 апреля 2019, в 06:24
Таких уродов и в Корсакове и в долинске можно увидеть
+3
Написано 28 апреля 2019, в 14:54
Lancer, да и в Южном их полно, взять недавний случай в центре города, напротив облдумы чел из окна, простите, справлял малую нужду на улицу Чехова.
+10
Написано 28 апреля 2019, в 09:51
Там газ? Ну-ну
0
Написано 28 апреля 2019, в 10:22
Ну как женщина? Не то чтобы прям женщина... Скорее животное, особь женского пола. Человеком у меня бы язык её назвать не повернулся...
+2
Написано 29 апреля 2019, в 03:35
Sergey_S, полюбому алкашка какая то ебнутая на голову
0
Написано 28 апреля 2019, в 11:22
Ну дожились блин
+1
Написано 28 апреля 2019, в 11:46
Ну а че весело
0
Написано 28 апреля 2019, в 13:09
Выходные у дибилов.
+8
Написано 28 апреля 2019, в 15:01
как же я скучно живу, в отличие.......
+2
Написано 29 апреля 2019, в 13:36
etnika, переезжайте в Дальнее)))))
0
Написано 29 апреля 2019, в 23:16
vert, не-нее, спасибо, я в декабре съехала оттуда
но, хочется отметить, что в нашем подъезде очень адекватные люди
0
Написано 28 апреля 2019, в 18:51
Да вообще по/ху/й
0
Написано 29 апреля 2019, в 11:46
суть в том,что в Дальнем живут те,кто купил квартиру,молодые семьи...и те,кого расселяли из бараков...многие,кто жил в бараках,синячили...там и правда быдляка пруд пруди...полуграмотные,застрявшие в 90-ых...вот и жаль тех нормальных людей,которым приходится быть соседями этим бичам..
Держитесь..
+2
Написано 30 апреля 2019, в 06:56
Ну и кому пиарщики Дальнего хорошо сделали? Вчера знакомая сказала, что сделка по продаже квартиры сорвалась из-за этой статьи. А ей болеющего ребенка надо с Сахалина срочно перевозить в другой климат. Автор статьи головой вообще думает о последствиях, когда такой бред выпускает? И не надо злословить, что так этому ребенку и надо, если его мать не может купить квартиру в приличном районе. Нашлись тут умники.
0