Бомж-рецидивист надругался над шестилетним южносахалинцем
pixabay.com

Бомж-рецидивист надругался над шестилетним южносахалинцем

Мальчик подвергся насилию в подъезде жилого дома

В областном центре мужчина без определенного места жительства подозревается в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетнего.

В следственный отдел по городу Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Сахалинской области поступило заявление от местного жителя о том, что вечером 20 апреля в отношении его 6-летнего сына в подъезде одного из домов по ул. Комсомольской неустановленный мужчина совершил иные действия сексуального характера.

Как рассказали ASTV.RU в пресс-службе областного управления СКР, по данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ.

В ходе проведения сотрудниками полиции оперативно-розыскных мероприятий установлено лицо, совершившее данное преступление. Им оказался ранее неоднократно судимый 32-летний мужчина без определенного места жительства. Он задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств вины фигуранта уголовного дела. Расследование уголовного дела продолжается.

 

26 апреля 2019, в 18:55 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 апреля 2019, в 18:58 Отредактировано 26 апреля 2019, в 18:58
Жилого дома. заголовок подправьте
+5
Написано 26 апреля 2019, в 19:02
Korennoy, ....и" шестилетнЕм"....после пту-18 ,что,ли,их набирают,?
+4
Написано 26 апреля 2019, в 19:24
Shiroki_Mupykamu, а ты во 2 фазанке учился видать.
+5
Написано 26 апреля 2019, в 21:43
Shiroki_Mupykamu, Проверочный вопрос - Над кЕм, чЕм? Над шестилетнЕм. Всё правильно.
−15
Еще 24 комментария
Написано 26 апреля 2019, в 19:02
Совсем мозги пропил?!(
+13
Написано 26 апреля 2019, в 19:12
Что то не верю я в эту историю. Уж и не знаю почему.
+10
Написано 26 апреля 2019, в 19:19
NIKizBYKW, потому что бомжи - люди бесправные и беззащитные и подобных запредельных деяний. как правило, не совершают.
Но
нет правил без исключений.
И если это так, то ему надо отрубить голову
+11
Написано 26 апреля 2019, в 20:47
Triton, просто прописки нет, поэтому без омж, официально. Не значит, что он бездомный, бедный и несчастный. Тем более в таком возрасте. Сам бы отрезал, всё, что висит.
+10
Написано 26 апреля 2019, в 22:07
NIKizBYKW, Не бывает дыма без огня, бывает инфа не соответсвует действительности. Если реально тварь издевалась над ребенком , то слов нет.
+19
Еще 2 комментария
Написано 26 апреля 2019, в 19:21
Ну хоть будет где ночевать.
+3
Написано 26 апреля 2019, в 19:32
беда
+11
Написано 26 апреля 2019, в 20:08
В вечернее время 6-летний ребёнок один без родителей в подъезде


Надо же, уже неоднократно судимый 32-летний мужчина без определенного места жительства
+6
Написано 26 апреля 2019, в 20:48
putishestvie, вечернее может и 6 вечера. Гулял во дворе, возвращался домой.
+7
Online
Написано 26 апреля 2019, в 20:54
putishestvie, Верно вот только хотел сказать об этом. Сейчас нормальные родители детей такого возраста держат практически на глазах.
+11
Написано 27 апреля 2019, в 06:08
Вася, Естественно, что 6 часов уже вечернее время, но гулять в таком возрасте одному....
Женщина, если не может оставить ребёнка под присмотром, увольняется с работы по уходу за ребёнком дошкольного возраста.....
0
Еще 14 комментариев
Написано 26 апреля 2019, в 20:11
Обеспечил бомж себя
харчами,спальным местом с крышей над головой на несколько лет вперёд, а как откинется опять придется искать на ж.пу приключений, так и дотянет до пенсии.
+7
Написано 26 апреля 2019, в 20:27
32 летнему бомжу на зоне за такое не выжить.
Туда и дорога - в Ад.
+11
Написано 26 апреля 2019, в 20:35
alex8665, да кто сказал что не выжить, в отряд к обиженным пойдет и будет сидеть, администрации лагерей чп в виде убийства или самоубийства очень бьет по премиальным
+10
Написано 26 апреля 2019, в 20:50
alex8665, ничего ему не будет, к сожалению, порядки не те уже. Сейчас не знаю, одно время действовал запрет на наказание через это то самое.
+9
Написано 26 апреля 2019, в 22:56
Вася, будет, будет!!!
+6
Еще 9 комментариев
Написано 26 апреля 2019, в 21:15
Для чего они живут?
+1
Написано 26 апреля 2019, в 21:40
Сомнительная норма, которая позволяет асоциальным лицам свободно иметь доступ к детям, будь то детская площадка или подъезд жилого дома, позволяет стирать грань опасности, притупляет бдительность у взрослых. Гоню отдыхающих бомжем из подъезда и не позволяю встречать им утро завтраком на скамейке детской площадки во дворе, при этом не нахожу понимания ни у родителей, воспитывающих несколько детей, ни у участкового, пытающегося не понимать чего от него хотят
+6
Написано 26 апреля 2019, в 23:12
venom, очень размытая грань.
+1
Написано 26 апреля 2019, в 23:59 Отредактировано 27 апреля 2019, в 00:01
EgorLit, если из позиции страуса, то - да, рассматривайте с условием привыкания к тому что на виду - привыкание, доверие. Обращаемся за примером к классике психологического жанра - «Зелёная миля» с Томом Хэнксом, загребают за насилие над детьми пугающего чудо-человека, а ужас ночи, растворившийся в семейной идиллии этой семьи, в не подозрения. Хотите прятаться от очевидного спрячетесь
+4
Написано 27 апреля 2019, в 01:05 Отредактировано 27 апреля 2019, в 01:06
venom, неа, это утопия.
Где та грань, когда человек деградирует и становится опасным для общества? Ее нет. Единственно-возможный вариант - оздоровление общества (духовное, материальное)
+2
Еще 2 комментария
Написано 26 апреля 2019, в 22:04
Обижуха пернатая вполне мог с ребенком подобное чудить, потому как других вариантов у этих нелюдей нет. Мало ли случаев, начиная с рукоблудов в автобусе.
+19
Написано 27 апреля 2019, в 08:19
Печальная новость.... очень жаль что такие твари живут,будь то бомж,или не бомж...в очередной раз убеждаюсь что зря в стране мараторий,ой как зря.....
+3
Написано 27 апреля 2019, в 09:44
И никто ничего не слышал что ли? Ну как так???
+7
Написано 27 апреля 2019, в 11:49
Gurman-Ka, вот это самый главный вопрос!!!
+3
Написано 27 апреля 2019, в 23:40
Gurman-Ka, слышать что должны были? Там не изнасилование было. "Иные действия". Пригрозил, сделал дело и смылся.
+3
Написано 28 мая 2019, в 13:11
Gurman-Ka, сейчас люди такие, даже если и слышат, то хоть стреляй не выйдут
+3
Написано 27 апреля 2019, в 14:20
Пока полиция не будет принимать действия в отношении бомжей в подъезде,это все будет продолжаться дальше....
+1
Написано 27 апреля 2019, в 15:55
Oblastnoy, я вызывала. Сказали, пришлют наряд. Не прислали и на телефон отвечать перестали. Сама выгнала.
+7
Написано 27 апреля 2019, в 15:58
Нюра_просто_Анна, это бесполезно...тоже сталкивался с их безразличием и похеризмом
+2