Убившая мужа тымовчанка проведет в колонии больше 8 лет

Убившая мужа тымовчанка проведет в колонии больше 8 лет

Мужчина поплатился жизнью за то, что замахнулся на жену

Тымовский районный суд 23 апреля вынес приговор 45-летней местной жительнице. Она признана виновной в убийстве. 
 
Как сообщают в суде, женщину приговорили к 8 годам и 6 месяцам лишения свободы  в исправительной колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.
 
Напомним, ранее сообщалось, что в одной из квартир дома № 8а по улице Юбилейной в Тымовском было обнаружено тело 42-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти в виде колото-резаных ранений грудной клетки.
 

По подозрению в совершении этого преступления задержали 45-летнюю супругу потерпевшего. В отношении неё возбудили уголовное дело по признакам убийства.

 

Вечером 18 января 2019 года супруги распивали алкоголь и поссорились. Муж замахнулся на жену, а потом пошел в комнату. Женщина схватила нож и нанесла им не менее двух ударов в область грудной клетки супруга. От полученных ножевых ранений мужчина скончался на месте происшествия.

24 апреля 2019, в 11:43 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 апреля 2019, в 13:08
Муж замахнулся на жену, а потом пошел в комнату. Женщина схватила нож, догнала мужа и нанесла им не менее двух ударов в область грудной клетки супруга.

Ну почему женщины не могут сковородкой или тестораскаткой дать по башке, так сказать успокоить буйного, пьяного мужика...
Почему все хватаются за ножи.
+7
Написано 24 апреля 2019, в 14:27
alex8665, тестораскатка
ржу
а она так и называется, или у нее есть правильное название?
+5
Написано 24 апреля 2019, в 14:49
Netu_nika,

Её зовут СКАЛКА.....
+2
Написано 24 апреля 2019, в 14:50
putishestvie, пфффф скалка больше похоже на скакалку, а тестокаталка все поймут для чего
+3
Еще 81 комментарий
Написано 24 апреля 2019, в 13:27
Интересно в кого она превратится за такой срок и куда вернётся после отсидки?
+1
Написано 24 апреля 2019, в 14:25
Ибо нехрен замахиваться на женщину...
+1
Написано 24 апреля 2019, в 14:26
Другим мужчинам наука
+1
Написано 24 апреля 2019, в 15:15
Сдаётся мне,что не единожды "замахивался". А накопившаяся злоба вперемешку с алкоголем- очень страшная смесь! Да уж! Страшна бвба в гневе! Если честно,то не скажу,что жалко. Она своё получила...А он...Уж слишком много стало домашнего насилия! Выше написали-другим мужикам наука!
+3
Написано 24 апреля 2019, в 15:16
Замахнулся, и это явилось причиной её агрессии. Значит, уже было ранее?
Может, он её раньше избивал?
Почему когда мужчина избивает женщину, часто говорят:"Бьёт - значит, любит"? Вот она и ответила ему тем же (переборщила, конечно): знай, мол, как я по тебе с ума схожу... Печально всё это
+8
Написано 25 апреля 2019, в 08:16
Я Незнакомка, Скорей всего так говорят, чтоб как-то оправдаться от возникшей ситуации.....

Унижать человека при всех, это не перебор, а просто не уважение....
+3
Написано 25 апреля 2019, в 09:34
putishestvie, кого я унижаю? Вы о чём?
+5
Написано 25 апреля 2019, в 09:41
Я Незнакомка, Почему вы так подумали?
Не о вас сказала, а просто в общем......
+2
Еще 3 комментария
Написано 25 апреля 2019, в 11:36
Довеселились мамины соседи... Пьянка-зло...
+3