Соседа сбитого в Корсакове бомжа обнаружили мертвым

Соседа сбитого в Корсакове бомжа обнаружили мертвым

Причины смерти мужчины устанавливаются

Сегодня, 23 апреля, в Корсаковский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в заброшенном доме №1 по улице Строительной обнаружено тело 49-летнего мужчины без определенного места жительства.

Как сообщают в  областном следкоме, внешних признаков насильственной смерти на теле умершего не обнаружено. Труп направлен в морг. 

Следователи проводят проверку.

По словам местных жителей, умерший был соседом бомжа, которого сегодня на улице Краснофлотской сбил автомобиль. Под одной крышей в этом заброшенном доме с ними жили также еще 2 человека - мужчина и женщина. Практически всегда их видели вместе. 

23 апреля 2019, в 16:45 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Люди
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 апреля 2019, в 16:49
Прям триллер какой-то!
+5
Написано 23 апреля 2019, в 16:53
прям какая-то облава на бомжей
+1
Написано 23 апреля 2019, в 17:06
Бомжами не рождаются, ими становятся по разным причинам. Но нашему государству наплевать на таких людей. Даже элементарные ночлежки организовать не могут. Да, эти люди бомжи, но все равно они люди!!!
+16
Написано 23 апреля 2019, в 17:26
Alisa2019, равнение на запад
+3
Написано 23 апреля 2019, в 17:54
Сосед-человек, живущий рядом. Бомж-лицо без определенного места жительства. Как у бомжа может быть сосед?
Я уже молчу про "Сбитая в Корсакове мама с ребенком оказалась двумя бомжами с металлоломом". Автору статьи родной язык подтянуть бы.
+6
Написано 23 апреля 2019, в 19:17
EgorLit, прям с языка сорвали. Какие соседи у лиц без жилья?
+2
Написано 23 апреля 2019, в 19:20
Zdeska, живущие рядом с ним...
0
Написано 23 апреля 2019, в 20:10
Zdeska, соседи без определенного места жительства??
0