Пьяного пассажира сняли с рейса Южно-Сахалинск - Москва

Пьяного пассажира сняли с рейса Южно-Сахалинск - Москва

Он не хотел покидать трап воздушного судна

Сегодня, 23 апреля, из-за пьяного пассажира был задержан вылет из Южно-Сахалинска в Москву рейса SU-6284.

По словам очевидцев, мужчина еле вышел из автобуса, затем с трудом поднимался по трапу. Капитан воздушного судна принял решение снять нетрезвого пассажира с рейса. Но мужчина отказывался спускаться с трапа самолета. 

«Вызвали полицию. Пассажира увели. Вещи его, скорее всего, тоже забрали, а на это нужно время. Поэтому рейс задержали», - рассказали astv.ru очевидцы.

По данным astv.ru, самолет должен был подняться в небо в 11:50, но отправился в полет только в 12:18.

23 апреля 2019, в 12:15 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Zhenchik Online
Написано 23 апреля 2019, в 12:20 Отредактировано 23 апреля 2019, в 12:20
Ничему не учат новости... Зачем пить перед полетом непонятно.
+8
Написано 23 апреля 2019, в 12:23
Аэробздун или воздушное сыкло
+7
Написано 23 апреля 2019, в 12:26
Патриот, или, просто алконавт
+7
Написано 23 апреля 2019, в 12:45
Патриот,
>>Аэробздун

Чет кекнул
+4
Написано 23 апреля 2019, в 12:59
Уже бедному крестьянину и выпить нельзя :)
+5
Написано 23 апреля 2019, в 12:59
Да они всю жизнь с опозданием вылетали. Чё трагедию из этого делать то
+9
Написано 23 апреля 2019, в 13:01
Вот если бы пассажиры сняли с рейса пьяного летчика, это был бы номер
+13
Написано 23 апреля 2019, в 13:23
А до трапа непонятно было он в говно ужратый, раз еле шел? Опасность от таких не только в самолете.
+3
Написано 23 апреля 2019, в 14:01
А если бы 30% пассажиров были бы балдые??? Тоже сняли бы всех с рейса???
+8
Написано 23 апреля 2019, в 19:06
alex8665, деньги то в таком случае не возвращают. летель легче, места оплачены. почему бы и не выгнать всех нахрен, и лететь в тишине и спокойствии
+2
Написано 23 апреля 2019, в 23:52
+5
Написано 23 апреля 2019, в 14:30
Тварья ли дрожащая, либо право лететь имею?! Может мужичонка от аэрофобии лечился да немного перебрал?
+2
Написано 23 апреля 2019, в 19:07
evgenytolich, что вы все с этой аэрофобией? может он по честному новый год в бане отмечал
+2
Написано 23 апреля 2019, в 14:56
а так накидался он в автобусе штоль? Там до автобуса как минимум три раза контроль проходишь
+4
Написано 23 апреля 2019, в 15:02 Отредактировано 23 апреля 2019, в 15:04
Может он летать боится! Надо было в бизнес класс билеты брать там все бухают тогда бы не заметили!
+4
Написано 23 апреля 2019, в 16:26
Говорят, что пьяный - дурак. Судя по всему, он и трезвый не лучше...
+9
Написано 23 апреля 2019, в 16:32 Отредактировано 23 апреля 2019, в 16:32
Вот тут либо ржут, либо оправдывают этого бухаря... Но, думаю, никому не захотелось бы лететь с таким рядом. Знаю историю, когда весь салон аплодировал сотруднику, летевшему в отпуск, когда он обездвижил ужратого в хлам и буянящего пассажира. Ему же пришлось присматривать за тем весь полет, чтоб не дай бог не задохнулся, не захлебнулся и прочее... Хорошенькое начало отпуска

А сидеть рядом с таким, обоняя в ограниченном пространстве салона вонь перегара? Это же невыносимо!
Согласна с теми, кто резонно вопрошает, почему его не остановили ещё на стадии досмотра...
+18
Написано 23 апреля 2019, в 17:18
Нюра_просто_Анна, ой,я с вами очень согласна....каждый раз когда в аэропорту вижу граждан в подпитом состоянии,молюсь,чтоб только рядом не сел...нюхать столько часов перегар не очень приятно. Особенно с маленьким ребёнком.
+1
Написано 23 апреля 2019, в 19:09
Нюра_просто_Анна, вот он не буянил ведь, просто до кресла полз. вот с таким злым народом знаменитого кино не случилось бы.
+2
Написано 23 апреля 2019, в 20:31
Vladimir, и вонял на всю округу. Ненавижу алкашей, и есть из-за чего.
+9
Написано 23 апреля 2019, в 17:13
Если он еле на ногах держался, как же стюардессы встречающие на входе в самолет, пьяного товарища пропустили.?
А на выходе из накопителя, как пьяного выпустили? Вопросы работникам аэропорта надо задать....
+2
Написано 23 апреля 2019, в 17:19
Alisa2019, совершенно верно,это можно было устранить гораздо раньше...но все боятся,поэтому молчат.
0
Написано 23 апреля 2019, в 17:37
В накопителе продают пиво думаю что и по кребче есть! О чем вопрос! А так - же мороженое кофе и т.д.
+1
Написано 24 апреля 2019, в 10:34
да спрашивать надо со службы досмотра!!!!
они только и смотрят,чтобы ты лишнего не пронёс,чтобы ска вообще ничего не пронёс!!!зато в гавнище ужратые командировочные материковские быдляки,получившие первый раз свои огромные барыши(ибо в их периферии нет ни работы,ни зарплаты),на радостях нажираются в хлам и летят домой проведать своих...
0