Сахалинская пенсионерка на ходу выпрыгнула из люльки мотоцикла

Сахалинская пенсионерка на ходу выпрыгнула из люльки мотоцикла

Женщина дернула водителя за руку и спровоцировала ДТП

21 апреля в 3:30 ночи произошло ДТП с участием мотоцикла. 62-летний водитель двигался на север на «Урале» по автодороге «Невельск-Томари-Аэропорт Шахтёрск». В коляске находилась 55-летняя женщина.

На 87 километре, по предварительным данным, она отвлекла водителя от управления, дернув его за руку. На ходу сахалинка выпрыгнула из коляски, сообщили astv.ru в УМВД России по Сахалинской области.

В результате ДТП, женщина получила травмы.

Со слов водителя, он в нарушение ПДД, выпил алкоголя после ДТП, но до проведения освидетельствования.

Проводится проверка.

22 апреля 2019, в 11:53 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 апреля 2019, в 11:58
>>Сахалинская пенсионерка на ходу выпрыгнула из люльки мотоцикла

Все правильно сделала.
+7
Написано 23 апреля 2019, в 02:53
Hadgard66, На ходу из люльки,
По пути в аэропорт,
Прыгает бабулька,
Как десант,за борт.
И с седла Урала,
Слетела не за так:
За руки хватала-
Дед и дал в пятак....
Ночь,но небо сЕро,
Что б уменьшить боль,
Два пенсионера,
Пили алкоголь.
+6
Написано 23 апреля 2019, в 08:50
Shiroki_Mupykamu,
Зачет!
+3
Написано 22 апреля 2019, в 11:58
вроде уже взрослые, а мозгов нет....
+14
Написано 22 апреля 2019, в 19:58
Netu_nika, а когда это было, чтобы с возрастом ума добавлялось? можно опыта набраться, мудрее стать, если не придурок. а если придурком уродился, то какой опыт? куда его копить?
+1
Написано 23 апреля 2019, в 12:14
Netu_nika, маразм
0
Написано 22 апреля 2019, в 11:59
А где же он в 3.30 взял алкоголь? Пенсионеры решили молодость вспомнить
+13
Написано 22 апреля 2019, в 11:59
Elizabeth, видимо у того самого продавца в ларьке, что уснула на раб месте)))))))))
+15
Написано 22 апреля 2019, в 13:24
Netu_nika, Ну да
+6
Написано 22 апреля 2019, в 14:36
Elizabeth, на поляну ехали
так сказать на природе вспомнить молодость....
+7
Написано 22 апреля 2019, в 11:59
Терпеть не могу, когда еду за рулем и под руку бубнят. А тут ещё и дернула.
+7
Написано 22 апреля 2019, в 13:31
Clint_EASTwood, Я тоже не люблю когда отвлекают от дороги
+7
Написано 22 апреля 2019, в 13:58
Alenushka, я не отвлекаю, прокатите
+8
Написано 22 апреля 2019, в 15:03
Netu_nika, И не разговариваешь?
И руками не размахиваешь?
+6
Еще 2 комментария
Написано 22 апреля 2019, в 12:19
Темпераментная пенсионерка??
+8
Написано 22 апреля 2019, в 12:44
ну правительство ж сказало, что вы еще молодые...вот и развеселился народ
+13
Написано 22 апреля 2019, в 13:35
+3
Написано 22 апреля 2019, в 13:17
А вам слабо?
+2
Написано 22 апреля 2019, в 13:34
...советский цирк способен делать чудеса
+10
Написано 22 апреля 2019, в 14:06
Ну бабуля и ??
+4
Написано 22 апреля 2019, в 14:44
Вот такие они суровые сахалинские пенсионерки-покурить в циклон на балконе,сигануть на ходу из люльки...??????
+3
Написано 22 апреля 2019, в 14:52
Когда я за рулём, а меня начинают отвлекать - терпеть не могу
+8
Написано 22 апреля 2019, в 16:24
Я Незнакомка, аналогично. Особенно когда советовать начинают, что делать, а чего не делать
папа, бывает. И на мои "я за рулём 30 лет" у него неопровержимое "а я 50!"
но к консенсусу пришли
+9
Написано 22 апреля 2019, в 17:10
Нюра_просто_Анна, я имела в виду сотрудников ГИБДД
, а в машине езжу одна - а то ведь ненароком стукну
+8
Написано 22 апреля 2019, в 18:37
Я Незнакомка, о, а вас сотрудники ГИБДД отвлекают?
а где вы их нашли-то? Их днём с огнём в городе не увидишь!
скоро будем легенды слагать: " Как я повстречал гибддшника на дороге"
+7
Еще 3 комментария
Написано 22 апреля 2019, в 17:07
Может она подумала что водитель уснул и дернула за руку
0
Написано 22 апреля 2019, в 19:17 Отредактировано 22 апреля 2019, в 19:20
Мало того что мотоциклов с люлькой по пальцам, да еще и неудачный эквилибриум.
0
Написано 22 апреля 2019, в 21:11
0
Написано 22 апреля 2019, в 21:14
0
Написано 23 апреля 2019, в 16:21
Vip-14, Ооо!Ява!
0
Написано 22 апреля 2019, в 22:23
Вот ЭТО действительно, бабульке приспичило: и на ПДД
наср... и насс...
0