В Шахтерске утонула женщина

В Шахтерске утонула женщина

Ее тело достали из воды утром 19 апреля

Сегодня утром, 19 апреля, в порту Шахтерска подняли из воды тело мертвой женщины. 

По словам местных жителей, накануне около 10 часов вечера человека заметила охрана порта. Идущего по берегу пытались остановить, но он помахал рукой и прямо в одежде поплыл в море. Кто это - мужчина или женщина - тогда не было известно.

На место выезжали оперативные службы - пожарные, скорая, полиция. Они не нашли человека. Обнаружили большие сапоги.

Замерзшее тело на воде заметили сегодня рано утром.  Стало известно, что погибла местная жительница. Ей около 40 лет.

 

 

19 апреля 2019, в 09:35 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
alex8665 Online
Написано 19 апреля 2019, в 09:36
Пипец
+13
Написано 19 апреля 2019, в 09:38
Это печально слышать
+11
Online
Написано 19 апреля 2019, в 09:45
Открыла купальный сезон.
−1
Написано 19 апреля 2019, в 09:46
Суицид?
+5
Написано 19 апреля 2019, в 12:11
Mangusta, нет,блин! Моржевание!
+4
Написано 19 апреля 2019, в 09:48
.......глупо.
+1
Написано 19 апреля 2019, в 09:58
Купальный сезон можно считать открытым.
0
Написано 19 апреля 2019, в 12:43 Отредактировано 19 апреля 2019, в 12:44
Clint_EASTwood, стёб неуместен. Скорее, это суицид.
+14
Написано 19 апреля 2019, в 13:35 Отредактировано 19 апреля 2019, в 13:36
Нюра_просто_Анна, её жизнь назвать жизнью тяжело было! Ещё и с "головой не очень дружила" после травмы . Говорят,что когда-то муж приложился. Вероятнее всего,в момент просветления,пришла к такому решению.
+5
Написано 19 апреля 2019, в 15:00
Zdeska, страшное решение... Бедная женщина
земля ей пухом...
+11