Тринадцатилетнего мальчика ищут в Южно-Сахалинске

Тринадцатилетнего мальчика ищут в Южно-Сахалинске

Если вы знаете, где находится Захар Ремизов, откликнитесь

Родственники и полиция Южно-Сахалинска разыскивают 13-летнего Захара Константиновича Ремизова.

Подросток ушел из дома в школу накануне утром, 18 апреля. После занятий домой мальчик не вернулся. 

Приметы: славянская внешность, рост около 170 см,  худощавое телосложение, русые волосы, модельная стрижка.

Был одет: болоньевая красно-серо-черная куртка, черные брюки, красные кроссовки.

При себе - синий рюкзак.

Если вы знаете, где находится Захар Ремизов, сообщите об этом: 789-421, 789-648, 789-405, 44-66-98, WhatsApp - 89621206698.

20 апреля. 15:00. НАЙДЕН. ЖИВ.

19 апреля 2019, в 22:41 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 апреля 2019, в 22:55
В школе точно был?
+9
Online
alex8665 Online
Написано 19 апреля 2019, в 22:59
Может в компьютерном салоне заигрался???
+7
Написано 19 апреля 2019, в 23:23
А его разве раньше не искали
+6
Написано 20 апреля 2019, в 09:44
ANNY, да уже не первый раз ищут, либо пацан такой дебил, либо родители
+10
Написано 20 апреля 2019, в 10:03
ANNY, ну да, искали уже, видимо в семье не так все хорошо
+5
Написано 20 апреля 2019, в 00:29
Номер на котором ват сап записан не полностью.
+1
Online
larsen1 Online
Написано 20 апреля 2019, в 01:05
Екатерина Гладкова, 8 в конце забыли написать
+2
Написано 20 апреля 2019, в 01:00
Всё будет хо-ро-шо!!!! Глазки у парняги грустненькие! И в 13 лет 170 см.? Реально рост опережает развитие или наоборот!
+3
Написано 20 апреля 2019, в 07:34
Главное, чтоб у друзей засиделся... Сейчас реки полно водные, а деток так манит покрутиться.... Парень, отзовись
+4
Написано 20 апреля 2019, в 09:08
Elizabeth, думаю, если бы был у друзей, обязательно позвонил бы родителям, время то позднее.
+1
Написано 20 апреля 2019, в 10:10
flot1588, Я так понимаю, что там нужно с семьёй работать. Его уже уже не первый раз ищут...
+5
Написано 20 апреля 2019, в 09:14
Так что нового? Нашелся,нет? Дополните новость хорошими событиями.
0
Написано 20 апреля 2019, в 09:36
В идеале родителям нужно знать больше о своих детях. Аккаунты в соц сетях, игровые ники, будет легче отследить ребенка.
+2
Написано 20 апреля 2019, в 12:28
Тринадцать лет, а головы на плечах, как не было, так и нет.... Позорит родителей да и только...
+3